Любви вам!• 27 июня 2014

кто удалял миндалины лазером?

Девочки,кто удалял миндалины лазером или вымораживанием? Расскажите к чему готовится?Больно ли это?Нужно ли брать отгул на работе?Как вам живется после удаления? И сколько стоит такая процедура?
Научительница• 27 июня 2014
Больно, хоть и делают заморозку обезбаливающим, но тупая боль все равно есть,и потом больно несколько дней. Отгул берите на день процедуры, если на работе нужно говорить, если просто пасьянс можно пораскладывать, то не берите. Обещали, что после удаления не будет ангины,так была уже 2 раза. Прошло 2 года, делала азотом, 200 грн.

автор Любви вам! • 27 июня 2014
ого.А азотом тоже больно?
Пуки-куки• 27 июня 2014
я читала, що процедура заморозки не дуже ефективна, так як там може залишатися інфекція і потім таки удаляти прийдеться
Научительница• 29 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
ого.А азотом тоже больно?
Азотом - это и есть вымораживание. Знаете, больно, хотя я хорошо боль переношу и зубы лечу без укола
автор Любви вам! • 29 июня 2014
Ответ дляНаучительница
ой мамочки