Аноним• 26 декабря 2012

Можно ли зарабатывать дома?

Девочки, есть ли среди нас те кто реально зарабатывает сидя дома с ребенком?Что делаете?Какой заработок?
СП и всякие Орифлеймы, Эйвоны не считается...
Аноним• 26 декабря 2012
у того кто зарабатывает все считается.. или вы хотите найти сразу золотую жилу?

Аноним• 26 декабря 2012
Я зарабатываю дома! Кстати нашла работу на этом сайте! Работаю администратором соц.сетей, уже даже зар.плату получила!
Аноним• 26 декабря 2012
Можно ... зарабатываю от 1000-5000грн в месяц(товар сезонный ).
Аноним• 26 декабря 2012
нифига себе! люди с СП семьи кормят! а вам - не считается!
и сетевики тоже - может семью и не прокормишь - но такой-сякой доп.заработок вполне реален!
я лично пользуюсь всеми вариантами, независимо от ’реальности’ суммы
потому что декрет очччень длинный и совсем без денег сидеть не вариант, а зарабатывать как ДО декрета тоже не получится
так что те суммы, которые раньше не заинтересовали бы, сейчас значимы
staff_manager• 26 декабря 2012
и я хочу админом соц сетей, или какую-то работу в интернете, модерация или что-то в этом роде. Провожу гигантское кол-во времени за компом
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему то многие здесь только и плачут что на СП зарабатывают копейки....а оно вот как оказалось - некоторые семью прокормить могут
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager
Поищите на work.ua в разделе работа на дома. Там иногда бывают хорошие вакансии!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не о себе лично писала, я вообще ни разу СП не собирала
но у меня есть близкая подруга, от котороый я впервые в жизни узнала, что такое СП и как ими пользоваться
она действительно ’реально’ зарабатывает, как вы написали, и уже который год, одни и те же фирмы, стабильный круг покупаетелей из сезона в сезон

а основная масса тех, кто жалуется, все-таки ЗАРАБАТЫВАЮТ на СП, просто хотят представить или сами для себя воспринимают СП как некий вид благотворительности - типа не зарабатываю, а помогаю другим купить дешевле, - а не как бизнес с целью получения прибыли

вот именно потому и жалуются, когда покупатели говорят, что это БИЗНЕС, а орги - это продавцы, а не святые николаи
Аноним• 26 декабря 2012
я пока до 1000 еле-еле дохожу. И то столько времени и усилий отнимает, что думаю, чем бы другим заняться, не стоит оно этих денег. СП мне лично не подходит. Продажи товара через кидстафф - пока только как сопутствущее, потому что накрутка небольшая, больше бегаешь (склад-новая почта или по городу-за комп). Сейчас все кому не лень в продажах - продаем здесь друг другу) Да и все хотят купить по низким ценам, в итоге выходят гроши. Ну еще смотря какой товар. Контентом заниматься не пробовала, вроде ищут в основном с опытом. Рукодельничать умею и люблю для себя, как-то не пробовала кому-то продать. А вообще, те кто зарабатывает, тут не напишут вам, все индивидуально, у кого-то выходит и на производстве пуговиц заработать.. Ищите свое, думайте, пробуйте.

Аноним• 26 декабря 2012
дыма без огня не бывает, если ноют - значит большинство не зарабатывает. раньше не так много было этих СП и продаж на форумах, а теперь реально все в продажах. и посмотрите внимательно накрутки, вот и посчитайте.. я не верю, что большинство кормит этим семью
Аноним• 26 декабря 2012
С орифлеймом забавно - каждая вторая консультант. Разве что вы живете в маленьком городке и будете первой. А если в Киеве, то в каком-нить зажопинском районе, где пока еще есть смысл этим заниматься. Да и очереди на складе (в Киеве) такие, что мама дорогая. А еще забавно, что сейчас кого не спроси - интернет-магазин есть. Где директор, менеджер, курьер и контенщик - одно лицо, ну или два муж и жена. Так и живем)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да сейчас даже инет магазин нет смысла открывать, в раскрутку вкладывать, есть же соц.сети!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Расскажите как зарабатывать, так как Вы?
Леонка25• 26 декабря 2012
Можно. Занимаюсь рерайтингом. Ну и ещё кое-чем))
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляЛеонка25
а контакты вашей фирмы засекречены??? или можно узнать
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
видимо, засекречены.

Я сейчас тоже ищу себя, вот отзывы пишу, но там копейки конечно...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
видимо, засекречены.

Рерайтингом много не заработаешь, платят копейки!
Dyhi• 28 декабря 2012
Напишите мне,я предлагаю подработку на дому
Леонка25• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я работаю с конкретным человеком.

Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну смотря что считать копейками. В день реально зарабоать 60-70 грн, а то и больше.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляDyhi
у Вас ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ, КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ПОДРАБОТКА?????????
natka-nataska• 31 декабря 2012
Зря Вы так про сетевые,разработала свою методу работать через интернет,уже год как мой офис это кресло,телефон и ноут,и очень даже достойно,зарплата каждые три недели,кто хочет и может тот зарабатывает не выходя из дома,кто нет придумывает отговорки.....