Аноним• 26 декабря 2012
Сколько стоит доставка по Киеву товара курьером?кто знает?
дайте телефончик!Нужно доставить манеж по Киеву.
Аноним• 26 декабря 2012
есть курьерские службы, погуглите, перезвоните им. от 50 грн - это посылки 2 кг. манеж может и дорого. можно еще позвонить в обычное такси и спросить сколько стоит грузовое до нужного адреса. сравнить и выбрать дешевле)
Майор Медуза• 26 декабря 2012
вот здесь можно узнать, но вообще крупногабарит дороговато доставлять...
Майор Медуза• 26 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
КС Меркурий пользуюсь
25 гривен
до 1-2 кг
что выше +5 грн за кг.
25 гривен
до 1-2 кг
что выше +5 грн за кг.
В любой конец города????????
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляsobacura
С меня сегодня за доставку детского паркинга взяли 35 грн...
а сколько весит?