75В• 27 июня 2014
Что правда это жлобское кольцо??
Знакомая так оценила, а какое же должно быть
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
не хочется обижать и девушку,но как то так ((( грустно смотритя
Да что вы, как раз мнений разных и хочется, тк знакомая моя всегда найдет кому на что указать, не всегда права
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
а соседнее кольцо- что за камень- брюлик- не могу понять ? форма красивая)
да
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
я то же - у меня то же все белое золото, и с брюликами и без есть)
и на улице безопасно
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну значит все еще проще - ваша знакомая решила выпендрится своим колечком, заодно хвастануть, что замуж вышла... Сумму , потраченную на свадьбу, тоже вам озвучила?
Само собой:)
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
и на улице безопасно
у мужа кольцо мужское с 7 камнями на работе все думаю до сих пор про серебро с фианитами))
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, ну кого Вы слушаете?
Вам нравится кольцо? С мужем отношения хорошие?
Это главное. Любовь, а не кольца
Спасибо! Понимаю, что главное!
Но сейчас действительно еще поняла, что на моих поправившихся пальцах и не 18 годах смотрится наверно не совсем хорошо. На 5 лет совместной жизни купим наверно другое:)
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
спасибо
блин смотрю все и сама теперь таким загорелась, я тонкие не люблю, но мне понравилось именно как у вас 2 на одно пальце)) признавайтесь сколько стоило ваше кольцо- хочу мужу показать?)
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ для75В
Спасибо! Понимаю, что главное!
Зачем? Это же обручальное
Быстровочка• 27 июня 2014
Ответ для75В
Само собой:)
Тогда всё понятно))) Есть такие люди, им нужно самоутвердиться за чужой счёт, а сами ничего из себя не представляют. Не принимайте близко к сердцу-кольцо ваше и нравится должно только вам!
Ангел-предохранитель• 27 июня 2014
Ответ дляПурген
До осколка оно не дотягивает. Это называется ПЫЛЬ!
фу...какая вы злая...сама вы -пыль. Аж противно от таких, как вы.
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ для75В
Спасибо! Понимаю, что главное!
точно) а это потом доченьки подарите на 16-18 лет , будет подарочек )
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем? Это же обручальное
ну потом что я думаю по возрасту автору что то посолиднее хочется и это нормально)
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
сразу скажу куплено не в Укрине, по цене не обижайтесь не скажу)
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем? Это же обручальное
Я в нем не венчалась, так что весьма сомнительна его сила:)) не это главное
Воспринимаю кольцо как знак для других - занята:)
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
Ну так можно рассудить, что с возрастом и мужа хочется другого. :) Это же вещи памятные все таки.
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
+100,я не парюсь, некоторые на шарят)
Не обижаюсь• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Значит и у меня жлобское ,автор шлите подальше)
у меня такое же)
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Так муж тоже солидности набирает с годами:)
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
я поняла, состояние стоит оно))
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
я поняла, состояние стоит оно))
Желаю вам такого или лучше
Дарина_777• 27 июня 2014
Автор, может я ВАс успокою?
у нас с мужем вообще обручалки серебрянные, у меня аллергия на золото, а муж - из солидарности. Вообще без камней.
Может, у меня тоже жлобское?

lolokimoto• 27 июня 2014
Ответ дляПурген
ага, тут явно повылазили уже те у кого и на пыль деньжат не хватило
автор-не слушайте злые языки, главное, что бы Вам нравилось, и если когда его покупали для Вас у человека было желание купить Вам колечки хоть с маленьким но бруллем, то уже хорошо
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, может я ВАс успокою?
Может, у меня тоже жлобское?

Аллергии на чистое золото не существует в природе:) Аллергия на сплав, которым это золото разбавили - да.
Ответ для75В
Спасибо! Понимаю, что главное!
Тю, так размер увеличьте: Я увеличила своё при беременности (по глупости), а потом уменьшать пришлось)))