75В• 27 июня 2014
Что правда это жлобское кольцо??
Знакомая так оценила, а какое же должно быть
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня есть возможность купить брюлики. но они мне просто не нужны. я из богатой семьи. а муж из очень бедной. он думал что мне такое нравится.Но вам не понять. только дешевкам такое нравится. они думают что стоят что с этими камушками. но это не главное. Главное какой человек.
еСЛИ ЧТО. ТО МНЕ РОДИТЕЛИ КУПИЛИ КВАРТИРУ И МАШИНУ. И ЕСЛИ Б Я ЗАХОТЕЛА БРЮЛИКИ. И ЭТО ОНИ МНЕ Б КУПИЛИ
НО НЕ В ЭТОМ СЧАСТЬЕ
А я себе сама купила машину и квартиру. И бриллианты свои люблю. Вообще люблю носить дорогие украшения.
Мастер Пис• 27 июня 2014
Nataliya_avs• 27 июня 2014
у меня такое же, только камушек чуть побольше, мне лично очень нравится, изначально такого типа хотела...
Дядя Жора• 27 июня 2014
Хех, все, теперь наши обручалки отправили в ряд ’жлобских’ - у меня большое, витиеватое, двухцветное кольцо.
У мужа - вообще шайба-шайбой, модель такая же, как у меня, но смотрится массивней. И размер кольца огромный, в киевском фениксе долго удивлялись таким лапам.
НО. Я больше вообще никаких украшений не ношу. Серьги - маленькие гвоздики, ношу мужские часы и кольцо (на выход), не вижу смысла в ювелирке для копания в песочнице с ребенком.
Точная копия плова• 27 июня 2014
Ответ для75В
Все, девочки, поняла - может и не жлобское, но выглядит некрасиво(((
Блин снять не могу, пойду намылю
Милый автор, не расстраивайтесь. Хорошее у вас колечко. Главное, чтобы в семье был лад, а то что почти каждая эммммммммммм так сказать ’советчица’ пытается вас укусить это ничего воспитание не каждому родители дают хорошее. Можно сидеть дома с дизайнерским эксклюзивным кольцом и быть глубоко несчастной особой, а можно иметь простенькое и быть счастливой и любимой.
Аноним Первый• 27 июня 2014
фуу зашла в темку - столько ворон ..
колечко мне нравится , как раз такие и люблю , аккуратненькие. насчет того что муж пожлобился- это вообще не должно касаться анонимов - это личное дело семьи. ногти нормальные , с шеллаком. почему сразу неухоженные?? и что в конце концов пальцы можно как то удлиннить?? я в шоке.
Автор - не парьтесь! всем не угодить
парИла я парИла• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
на ваших фото за километр видно что это цырконий или фианит,неудивительно что они не нравятся вам
Дама вообще неадекватная! Пойдите на свое отражение в зеркале потявкайте...может полегчает)))
Боюсь признаться• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Значит и у меня жлобское ,автор шлите подальше)
Вот и я сейчас хочу тоненькое обычное
а уже поздняк)))))), чтоб носить вместе с колечком которое муж на обручение подарил - оно классное,а так ношу на другой руке, обручалка средняя по размеру и то колечко совсем не катит.
Паравозик• 27 июня 2014
нормальное кольцо. жлобское - это если у вас денег до фига, а муж сэкономил. а если - это на последние - то это показатель старательности доставить радость. по-моему, у вас последнее)
вот дико хотела с бриллиантом - подарил, лежит. ношу просто обручалку только) она мне больше нравится)))
ГендиреХтор• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
моих пальцев ни разу ни касался маникюр,так что неухожеными их назвать НИКАК НЕЛЬЗЯ они природны естественны! АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫ А НЕ КАК У ПОСЛЕ МАНИКЮРА У НЕКОТОРЫХ С ОТРОСШЕЙ КУТИКУЛОЙ ,
от то вы дали!я просто разинула рот и не нахожу слов!
ЯсноВидящая• 27 июня 2014
Оч@ров@Шк@ и Гербария --это один и тот же персонаж?у вас 2 страницы на кидсе?
Королева красоты• 27 июня 2014
Читаю и удивляюсь, сколько любителей самоутвердиться за чужой счет
Автор, совершенно не важно какое у вас кольцо, из какого золота и какого размера камень. У меня абсолютно обычная тоненькая обручалка, но для меня это символ верности моему супругу, и я не собираюсь ее менять в угоду чужим вкусам
Королева красоты• 27 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
+ много
ЯсноВидящая• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
Отож и оно!Это приблизительно как сказать,я с рождения не подмывалась,поэтому у меня естественный запах
.Так же дела обстоят и с кутикулой.Если раз в неделю делать маникюр(вы же бахатая,можете себе позволить:))),как это положено,то и с кутикулой все ок,тем более после евро или аппаратного маникюра.Хотя руки(пухлость,пальцы,кожу)здесь просто маникюром не спасешь.
ЯсноВидящая• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
вообще никогда, неприемлю,пару раз в подростковом возрасте мазала
А как обстоят дела с эпиляцией?
Ну может не с эпиляцией,а хоть с каким-то методом борьбы с не нужной растительностью в интим местах?
Или вы считаете,что она там нужна и если удалять,то потом как у других баб будут жесткие волосы?А так дебри,но мяяяяяягенькие...
Стетоскопуло• 28 июня 2014
а вообще обручалка должна быть гладкой, обычной, без рельефов и рифленностей. Чем глаже-тем глаже и спокойнее будет семейная жизнь-примета есть такая.Потому мы обычные 10 лет назад и купили. А брюлики у меня и так есть.
ЯсноВидящая• 28 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вы меня извините,за то, что не в тему. У Вас ужасный мастер по наращивани. Срочно меняйте. Такие красивые руки и такая ужасная работа.
И я не поняла...Не люблю пафос,люблю сдеражанность,а нотги как раз об обратном говорят,какая-то безвкусица,можно сказать.Ну не то,чтобы безвкусица,но куда лучше простой френч,на более короткой длине,ближе к натуральному.
Стетоскопуло• 28 июня 2014
Ответ дляГербария
я обожаю белое холото,НО!!!!!!! муж сам заказывал обручалки и кольцо на помолку потому эти два кольц у меня с желтого,НО ДЛ МЕНЯ ОНИ ВСЕ РАВНО АМЫЕ дрогоие, особенно брюлик ,А ВАША АВТОР ЖЛОБСКИМ НАЗВАЛИ ПОТОМУ ЧТО БРИЛЛИАНТ КАК ПЕСЧИНКА,МОГ БЫ МУЖЕНЕК РАСКОШЕЛИТСЯ НА НОРМАЛЬНЫЙ
и у меня такое колечко есть с брюликом))
Дядя Жора• 28 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Кто верит в приметы - у того, может, и должна. Тогда и невеста должна быть девственницей, и платье должно быть закрытое, и туфли с закрытым носком и еще куча всякой ерунды.
И разведенных среди людей с гладкими кольцами не должно быть.
Дядя Жора• 28 июня 2014
Вообще, если обручалка что и должна, то это:
- украшать руку (правильная форма-размер)
- гармонировать с общим стилем человека
Проще всего этого добиться как раз с классическим гладким кольцом, просто подобрать форму края и толщину.
У нас с мужем определенный стиль жизни - мотоциклы, машины, рок и прочая нечисть)
Для нас кольца - дополнения какого-то общего стиля, не более. Вариант облагороженный, с платьями-рюшиками носить тоже могу. Никакого символизма для нас они не несут, никакого посыла ’мы-вместе-до-гроба’ нет.
Поэтому и носим не каждый день, а на выход, как не повседневное украшение.
- гармонировать с общим стилем человека
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вы в своем уме. не ну так низко меня еще никто не опускал
может вы с ней один и тот же человек
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаю,ваша подруга неправильно интерпретирует слово *жлобское*.вот гайки на пол-пальца,украшенные безвкусно самоцветами-это жлобство,а ваше-классика.но я бы с камнем таким не брала,я придерживаюсь мнения,что если брилл,то достойных размеров,если на таковой денег нет-то лучше без него
сразу вспоминается у Куприна:’унижет все пальцы копеечными кольцами, растопырит и любуется’))
Гербария• 28 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А как обстоят дела с эпиляцией?
налетели воронье, бреюсь ежели что каждый день,а руки мои природны такими как создала природа
Лиса Патрикевна• 29 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
не смешите
Я никого не смешу спросите у ювелира старой закалки, обычное золото и на золоте вставка белого золота, а в этой вставке бриллиант. Смотрите в дорогих торговых домах, а не хенд мейд, куда могут вставить и бутылчные осколки)))а если Вы не ’копен Гаген’в этом вопросе, то не смешите людей, а почитайте литературу)))
Лиса Патрикевна• 29 июня 2014
Уважаемый автор, простите нас злюк)))) вам и только Вам его носить, а если кому не нравится - пусть не смотрят, главное это любовь)))
Скромняшка• 29 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
да-да,но мой ’бутылочный осколок ’ в 2,5 карата стоит в желтом золоте,а более мелкие кольца в белом