75В• 27 июня 2014
Что правда это жлобское кольцо??
Знакомая так оценила, а какое же должно быть
Топтунша• 27 июня 2014
это из серии девушка хотела с брюликами, а денег на них нет, по этому купили с околочком
муха в кедах• 27 июня 2014
Ответ для75В
:)))
и ОБЯЗАТЕЛЬНО ! 4ре , нееее лучше 6 толстых золотых цепочек на шее
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
Действительно так выглядит?
Обидно(((
Мотивы были другими
Обидно(((
Мотивы были другими
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляAny
как сказать... объективно, было бы без камешка и по размеру - написала бы ’обычное’, а так немного недоразумение - камешек вот ни к чем утам и на руке не оч смотрится, или мало, или форма не к этим пальцам
Да, сейчас мало немного, покупали 4 года назад
Пурген• 27 июня 2014
Просто кольцо. Точно не жлобское. Но как оно на сосиске одето - это жесть. Бедная сосисочка передавленная....
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2014
Ответ для75В
Как раз недавно, поэтому и разговор завели
Ну значит все еще проще - ваша знакомая решила выпендрится своим колечком, заодно хвастануть, что замуж вышла... Сумму , потраченную на свадьбу, тоже вам озвучила?
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
у меня такое только в середине бриллиант.у вас там какой камень?
Очень маленький бриллиант
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ для75В
Действительно так выглядит?
Обидно(((
Мотивы были другими
Обидно(((
Мотивы были другими
мое субъективное мнение0 она действительное самое дешевое, и не пойми к чему там этот осколочек
а какие мотивы?
Майская киска• 27 июня 2014
у меня такое же, камень бриллик, полкольца - белое золото, другая половина - красное, мало того у меня было такое же только с цирконием, я его потеряла, и муж купил мне идентичное по дизайну, но с маленьким брилликом, мне оно очень нравится, жлобское - это когда куча прибамбасов, страз, дешевых камней... а так это скромная классика, всегда актуальна, а тот кто говорит жлобское, обычно носит ботфорты, кофты со стразами, сумки с блестками :)))))))
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Хз, я не понимаю тоже ’пофиг что за камень, главное, чтоб был’. У нас не было возможности вставить хорошие брюлики, сделали вообще без камней, но зато у ювелира индивидуальные. И красное, желтое золото не котирую. Как по мне вчерашний день.
Пурген• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
До осколка оно не дотягивает. Это называется ПЫЛЬ!
75В
• 27 июня 2014
Ответ дляПурген
Ну хоть пожалели
Ангел-предохранитель• 27 июня 2014
Ответ для75В
Ну она и не такое ляпнуть может, уже привыкла, но тут задело как- то
У нее такое толстое с рисунком
Я не видела, какое у нее, но по описанию жлобское у неё. А у вас обычное колечко, ничего жлобского в нём нет. Теряйте знакомую лучше. У меня тоже такая была, гадость сказать-любимое дело.
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Значит и у меня жлобское ,автор шлите подальше)
у вас как раз стильно смотрится,белое золото всегда к хорошему вкусу)
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляПурген
не хочется обижать и девушку,но как то так ((( грустно смотритя
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
люблю белое)
75В
• 27 июня 2014
Все, девочки, поняла - может и не жлобское, но выглядит некрасиво(((
Блин снять не могу, пойду намылю
Быстровочка• 27 июня 2014
Кольцо это вообще не показатель жлобства или не жлобства, а вот подруга ваша-жлобиха колхозная, точно, как такое можно сказать-иногда лучше жевать, чем говорить!
У меня было самое обычное кольцо, похожее на ваше, только ещё с листиком из белого золота, а в нём масенький брюллик-крошечка совсем. Зато на 10 летний юбилей муж подарил кольцо с нормальным брюлликом.
asobakabosa• 27 июня 2014
Я в 18 такое с большим удовольствием приняла:) сейчас много разных других есть, а это самое дорогое.
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
люблю белое)
я то же - у меня то же все белое золото, и с брюликами и без есть)
Намакушка• 27 июня 2014
Ответ дляТоптунша
ну и что.а вам собственно какое дело,некуда ядом побрызгать
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
люблю белое)
а соседнее кольцо- что за камень- брюлик- не могу понять ? форма красивая)
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляНамакушка
ну спросили мнение, я ответили как оно со стороны смотрится для меня