Му ма му ма му• 27 июня 2014

DMSX Кто-нибудь брал обувь этой фирмы? Как какчество?

Бойцовская• 27 июня 2014
хорошее там качество и обувь ноская и удобная. это плинера коллекция http://www.6pm.com/donald-j-pliner

автор Му ма му ма му • 27 июня 2014
Ответ дляБойцовская
спасибо)
ALISAAA• 27 июня 2014
брала босоноги, все удобно мега, только трут в одном месте,но там такая конструктивная особенность, что никак - только пластырь
автор Му ма му ма му • 27 июня 2014
Девочки, а что с размерами?
Бойцовская• 27 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девочки, а что с размерами?
в размер, то что брала
все пройдет• 27 июня 2014
не на широкую ногу, скорее на узкую
все пройдет• 27 июня 2014
брала туфли -немного узковато, ношу, но не очень приятно ноге. Летние босоножки на плоской - отдала дочке, очень узкие. Нога средняя - не узкая, не широкая. Так что от модели зависит

ALISAAA• 27 июня 2014
у меня наоборот, полномерки,на мою не узкую ножку отлично сели, полнота М