В гости звали?• 27 июня 2014
Отследить посылку в Деливери
Девочки,подскажите,написано на сайте прибытие посылки сегодня,она ещё в пути,но вопрос в том,что может ли она уже быть на складе или у них когда приехала тогда и пишет что она есть? я просто пользовалась только новой почтой,с Деливери не сталкивалась.Спасибо.
В гости звали?
• 27 июня 2014
И ещё вопрос ,есть ли у них какое-то оповещение о прибытии груза?
В гости звали?
• 27 июня 2014
Ответ дляLedenchik
Ага, звонить и узнавать - вот и все отслеживание
, и смс пришло 1 раз из 3.
я дозвонилась на деливери,сказали что посылка будет аж после праздников,а на сайте написано что приедит сегодня((