sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_152
Аноним• 26 декабря 2012

Кто победит в МастерШеф?

Результат:
вже голосів: 179
122 (68.16%) Елизавета
31 (17.32%) Михаил
26 (14.53%) Татьяна
49 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
mar11go• 26 декабря 2012
1
Мне кажется Елизавета, хотя мне она не на 100% нравится, а там посмотрим.


anonim_84
Прячусь от Всех• 26 декабря 2012
2
Миша
noavatar
чиза• 26 декабря 2012
3
Я за Мишу ) хотя и Лиза молодчик )
anonim_152
автор Аноним • 26 декабря 2012
4
Я не понимаю, как Михаил в финале, Александр( бородач) лучше!
anonim_208
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2012
5
Уже давно известно...
Лиза...
noavatar
vischnja• 26 декабря 2012
6
хочется чтоб выиграла Таня ,мне её жалко
noavatar
чиза• 26 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Я не понимаю, как Михаил в финале, Александр( бородач) лучше!
я тоже была за него .... но

anonim_152
автор Аноним • 26 декабря 2012
8
А чем вам Татьяна не нравится?
anonim_152
автор Аноним • 26 декабря 2012
9
Ответ дляvischnja
хочется чтоб выиграла Таня ,мне её жалко
И я за нее!
noavatar
Medichi• 26 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
Уже давно известно...
Лиза...
откуда вам известно?
anonim_208
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2012
11
Давно писала приближенная девочка здесь в советчице...
anonim_3
Аноним• 26 декабря 2012
12
всмысли приблежонная?
noavatar
Яркая Ника• 26 декабря 2012
13
Лиза говорили) но я за Мишу
anonim_152
автор Аноним • 26 декабря 2012
14
Татьяна похорошела в сравнении с началом шоу
noavatar
vischnja• 26 декабря 2012
15
блин,так волнуюсь ,такое впечетление что я сейчас там
noavatar
Яркая Ника• 26 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
Татьяна похорошела в сравнении с началом шоу
и не только Татьяна) многие стали получше. Их там следить за собой наверное ещё учили
anonim_208
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
всмысли приблежонная?
Человек с круга общения..
noavatar
vischnja• 26 декабря 2012
18
не когда не забуду как Таня розделовала кабана))
anonim_152
автор Аноним • 26 декабря 2012
19
Внешне Татьяна напоминает Яну Соломко

anonim_152
автор Аноним • 26 декабря 2012
20
Ответ дляЯркая Ника
и не только Татьяна) многие стали получше. Их там следить за собой наверное ещё учили
Их красят стилисты,привели в порядок брови, волосы
noavatar
ira.sorockoletova• 26 декабря 2012
21
ну и что за фигня?ещё полчаса ждать
anonim_152
автор Аноним • 26 декабря 2012
22
Ответ дляira.sorockoletova
ну и что за фигня?ещё полчаса ждать
http://www.stb.ua/schedule/ 40 минут
noavatar
Anirika• 26 декабря 2012
23
Девочки, не видила прошлую серию и начало сегодняшней, Иванна когда вылетела?
noavatar
Lyoly• 26 декабря 2012
24
Победит Лиза, но после финала, хотелось бы, чтобы Миша.
noavatar
иришка24• 26 декабря 2012
25
А я за Таню.
anonim_162
Аноним• 26 декабря 2012
26
Лиза,прости Господи,редкостная сук*
Я за Таню,за чисто человеческие качества
noavatar
orel9• 26 декабря 2012
27
И я за Таню,но кажется победит Лиза,а Миша как по мне вообще хуже бабы-гадкий и завистливый
noavatar
YourNastasya• 26 декабря 2012
28
Кто победил?
noavatar
mar11go• 26 декабря 2012
29
Мне Таня как человек больше нравится.
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012
30
Ответ дляАноним
Человек с круга общения..
Они подписывают контракт о неразглошении, со штрафами, врятли кто-то болтнет.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff