Пуки-куки• 27 июня 2014

Что выбрать? авто или ремонт в квартире?

Вот вопрос назрел, и не знаю что сделать сначала. Ремонт в котором мы живем, не так чтоб сказать плохой, но уже не свежий и не радует, нужно делать однозначно. Машина в принципе есть, но пользуемся крайне редко, т.к в пору на ней ездить пенсионерам) Короче нужно и то и то, но пока средства на что-то одно.
А что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 109
70 (64.22%) авто
39 (35.78%) ремонт
Престидижитатор• 27 июня 2014
Ответ дляAny
богатая Вы наша. Нужно оценивать ситуацию реально. Суммы на среднее авто мало для нормального вложения, которое просто приносит прибыть, ренту и т.д. На маленькую сумму можно только начать что-то маленькое и своими силами, рисковое. что будет отнимать 24 часа в сутки и не факт, что в ущерб работе. которая приносит доход. Т.е. потеря осн. работы и не известно, будет ли доход от этого микроинветисрования выше чем ЗП. вернее бОльшая вероятность, что не будет.... Но это так, между обертываниями, как успела, так и объяснила, спешу на массаж
Массаж начните с головы,
то, что вы тут изложили, это еще одна работа, а не вложение средств для получения пассивного дохода. собственно, с таким мышлением, и не удивительно, что Большая часть, пытающихся в минусе в первые 2-3 месяца.
ну и, ’отгавкиваться’ вам совсем не обязательно от всех моих постов, тем более, они не все вам адресованы.

Any• 27 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Массаж начните с головы,
так Вы не критикуйте, обучите нас, неразумных, где на микросуммах хороший пассивный доход Я Вам потом по секрету расскажу какой терапевтический эффект имеет массаж головы, ну. чтобы умничать умно
Престидижитатор• 28 июня 2014
Ответ дляAny
На на кой вы мне сдались, массируйте и дальше себе коробочку для мозга
Any• 28 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
и Вам не хворать) Люблю воспитанных людей. но реалист, понимаю, что есть такие. как Вы