Ряженка• 27 июня 2014

Девочки, почему никто ничего не покупает????

Три дня ни одной продажи, где все?????
Люблю порядок• 27 июня 2014
Отвечать на вопросы надо!!! тогда и продажи будут.
куртку искала малому целую неделю, в понед. ночью задала вопросы 7 продавцам, 1 ответил на сл день, часть ответила через сутки, остальная отвечает вот только сейчас!! причем, они посчитали, что если ответили, то спустя час нужно меня доставать вопросами, подошла ли куртка, буду ли брать, может еще что-то замерить? нет! спасибо. У меня нет времени ждать ответа неделю пока они соизволят ответить по замерам и сделать фото

belnataha• 27 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
и не говорите.
Пусть почитают продавцы.
вчера целый день убила на поиск штанов сыну. Сортировка ничего не дает, никто параметры не выбирает, пришлось смотреть все подряд , цен у многих нет, другие посылают в какие-то галереи, в которых тоже ни цен, ни размеров, много вообще объяв - фото и всё. Сразу закрываю такие! К одной зашла, вроде и размеры-замеры и состав, и фоточки, цен нет. Написала продавцу, отвечает, товара нет пока в наличии, склад в отпуске. Ну неужели трудно это написать одной строчкой в объяве???
Люблю порядок• 27 июня 2014
Ответ дляbelnataha
и не говорите.
Пусть почитают продавцы.
Вы знаете, меня это все так достало, что даже покупать у них не захотела, хоть и подошло. Не известно, сколько бы они еще отправку делали, если так отвечают. Нашла в Америке и сама заказала вышло чуть дороже, но зато я спокойна )
Vredunka1• 27 июня 2014
а мне не везёт, я новичёк и не катит :-(
хотя и отвечаю вовремя)
Море Счастья• 27 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а на каком сайте заказывали? :)
автор Ряженка • 27 июня 2014
Ответ дляVredunka1
хотя и отвечаю вовремя)
н-да, Вы зарегистрировались в 2012 году и рейтинг о.оо
сами бы что-то купили, хоть для приличия)
Vredunka1• 27 июня 2014
Я зарег. И не сидела здесь, не понравилось, на клумбах висла, а вот в июне закупилась и кидала на доски разные, а купить не успела. Что б купить надо б и продать)
Люблю порядок• 27 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
а на каком сайте заказывали? :)
сиерра