Аноним
в Епіцентрі, там кожен рік проходить новорічна ярмарка
Цитата:
а по ценам? такие как и в других магазинах?
Если не на этот год, то лучше не спешите с покупкой, после 1 января скорее всего цены упадут или можно попросить скидочку и ее таки сделают!
Цитата:

Епицентр - в прошлом году накупили красоты!
Цитата:
. А после НГ всегда акция -25% на игрушки.
Цитата:
знаю отличны магазин подарков и декора ТенДенс, ооочень рекомендую
а цены какие? мне ведь много всего надо
дома вообще нет ничего, елку ставили лет 20 назад
Цитата:
а цены какие? мне ведь много всего надо
цены разные, мы тоже много чего покупали, не запомнила цен, я была в эйфории от красоты
Если хотите стеклянные шары, то фабрика по изготовлению игрушек в не очереди.
Партии небольшие. Игрушки расписаны вручную. Глаза разбегаются.

Цитата:
да, хотелось бы именно такие, настоящие ))
но представляю во сколько мне обойдется эта елочка )))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 116
+ 100
+ 91
+ 89
+ 56
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 62
+ 43
+ 38
+ 36
+ 31
+ 30
+ 18
Где купить все для елки?
Девочки, подскажите, кто знает. Где купить, может в конце праздников в магазинах на такой товар бывают скидки, в каких магазинах Киева продают хорошие игрушки?