Аноним• 26 декабря 2012
Где купить все для елки?
В этом году елку ставить не будем, а вот на следующий я хочу купить все, что нужно чтобы украсить красиво елочку. Хотелось бы интересные качественные игрушки, не такие как на каждом углу продаются, клей торчит со всех сторон...
Девочки, подскажите, кто знает. Где купить, может в конце праздников в магазинах на такой товар бывают скидки, в каких магазинах Киева продают хорошие игрушки?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляMilashkina mama
в Епіцентрі, там кожен рік проходить новорічна ярмарка
а по ценам? такие как и в других магазинах?
chopardsport• 26 декабря 2012
Ответ дляMilashkina mama

Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляkyli
знаю отличны магазин подарков и декора ТенДенс, ооочень рекомендую
а цены какие? мне ведь много всего надо
дома вообще нет ничего, елку ставили лет 20 назад
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляvoitenko
а цены какие? мне ведь много всего надо
цены разные, мы тоже много чего покупали, не запомнила цен, я была в эйфории от красоты
Аноним• 26 декабря 2012
Если хотите стеклянные шары, то фабрика по изготовлению игрушек в не очереди.
Партии небольшие. Игрушки расписаны вручную. Глаза разбегаются.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
да, хотелось бы именно такие, настоящие ))
но представляю во сколько мне обойдется эта елочка )))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляvoitenko
Цены были от 10 до 30 грн. за шары, 35 - колокольчики.
Отдельно оплачивается упаковка (если нужна) и надписи.