Бесбардак• 27 июня 2014
Моя зеброчка
Только спекла, делюсь с Вами))) Готовила по рецепту(ниже видео), только добавляла больше какао.
Бесбардак
• 27 июня 2014
Бесбардак
• 27 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вкусно, наверное!
Вкусно, просто и быстро, на все про все час максимум
Коробка с карандашандрами• 27 июня 2014
Ответ дляБесбардак
Единственное потекла глазурь, хотя смазывала уже остывший пирог, но на вкус это не повлияло)))
Масла сливочного чуть больше надо было)
АдеКВАтная• 27 июня 2014
Вкусно, наверное
жаль, мне нельзя, привожу себя в форму) а так люблю печь... Но дабы не соблазняться, даже не берусь..
Бесбардак
• 27 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Масла сливочного чуть больше надо было)
в следующий раз учту, спасибо ))
Замыленная• 27 июня 2014
У меня муж как-то такой тортик пек по рецепту с сайта Скрипкиной. Вкусняшка)
Стекловыжималка• 27 июня 2014
Зеброчка ничего так, но сковородка для фото сессии явно не подходит. Простите, вырвалось .
Бесбардак
• 27 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Других нет