Повелительница лампочек• 27 июня 2014
Вот скажите. почему в нашей стране зарплата больше похожа на милостыню?
почему в нашей стране зарплата больше похожа на милостыню?
не все владельцы банков и фирм.их еденицы.
вот как простому смертному-работнику бюджетной организации жить?
Для чего учиться годами, чтоб получать милостыню от государства?
Форс мажор• 27 июня 2014
Автор,сейчас вам скажут что надо работать работать и работать... Бросать старую работу,искать новую,иметь кучу подработок...
Мне без сахара• 27 июня 2014
Потому, что специалисты не нкжны,нужна простая раб.сила!
А теперь так тем более, к осени заморозить зп обещпют бюджетникам,вот тогда,уж точно жити будемо по новому!
Колупалочка• 27 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
И не говорите, у тех кто не имеет проблем насущных повседневных, в силу своего благополучного мат. благосостояния -это извечные рекомендации
Лапка• 27 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Нет, лучше гробиться за 3 копейки с утра до вечера и ныть. Я пашу как вол, но и зарабатываю я соответственно. Был период нищеты практически, не ныла, а крутилась. Я не понимаю смысла подобных тем
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2014
А у меня зарплата класс!!,только расстраивает одно,что официалка минимальная....
Тамбовский мел• 27 июня 2014
мне ,кстати, тоже интересно...многие говорят о том, что живут на скромную зарплату и живут с родителями, собирая на квартиру..и тут же сыпется град оскорблений и обвинений от анонимов, что пахать надо и искать другие работы, зарабатывать..хорошо...а что будет в стране, если все барыжить станут, или менеджерами работать, дизайнерами..кто будет выполнять остальную работу? всё же остановится, кто-нибудь об этом подумал? врачи, учителя, жеки, иные бюджетные организации, заводы....
Надувная пыль• 27 июня 2014
А вы не в курсе, что сейчас работников с высшим образованием пруд пруди, а рабочих рук не хватает? На сайтах по трудоустройству куча вакансий, которые требуют проф-технического образования. А с вышами уже не так нужны. И зарплаты у рабочих специальностей выше чем у госслужащих и бюджетников.
Липка-прилипка• 27 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Жити будемо по новому!

теперь и милостыни получать не будем
Я супер-пупер• 27 июня 2014
Автор, Вы думаете одна вы так живете. Я тожа работаю на бюджете. Сегодня получила зарплату за июнь. Из нее 700 грн заплатила за квартплату, купила подарок племяннице и себе духи. Завтра закупка продуктов на неделю и все. Деньги закончились(((
Сиренькая• 27 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
це так, а фактично фізично ніхто працювати не хоче, всі хотять сидіти в кріслі
Повелительница лампочек
• 27 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вот я это и имею в виду.Я не хочу никого обидеть,но я не вылажу с кабинета с начала до конца рабочего дня.даже пообедать не всегда удается.а отт этого зарплата моя никак не меняется.С работы приползаю-дома двое деток.домашние хлопоты.
Ну точно,не живешь-а существуешь.Еще и эти копейки начали задерживать
Тамбовский мел• 27 июня 2014
Ответ дляСиренькая
я думаю, делао не в страхе перед физической работой, а оплатой за неё
А вы попробуйте рабочими поработать-а нев офисе-а за швейной машинкой и по 12 часов-вот тогда будем сравнивать зарплаты-или теперь в жару крыши смолой поливать-и получают рабочие копейки по сравнению с офисными бездельниками
расплодилось кабинетных бездельников-сил нет -за одной бумажкой-20 бездельников оббегать надо-а делать нифига не делают-что в исполкоме-что в собесе-а зарплаты поболее рабочих-
Сижу на стуле• 27 июня 2014
потому что сильно грамотные у руля - у всех свой бизнесс, оформленый на подставных лиц.... а если бы был соответствующий контроль - то и законы придумывали нормальные... а то богачи сами могут заплатить зп учителю и врачу и тем самым держат у ногтя, а была бы зп оф. нормальная, то не было бы медалистов дутых, врачи не пресмыкались перед богатыми и т.д.
Tanya_N_UA• 27 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Все не станут. У всех ума не хватит. Знаете, есть поговорка ’чого бідний - бо дурний, чого дурний - бо бідний’
Повелительница лампочек
• 27 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Вот и ответ-у всех зарплата теневая-а бедные учителя и воспитатели живут за копейки-и мы все дружно хотим чтоб они были умные -ласковые -когда за их зарплату их детки голодные и злые
А за 100 гривен что платим за садик в месяц-хотим чтоб наши детки ели марципаны
У меня зарплата четко фиксированная-аж 1280 гр в месяц и за сад плачу 240+фонды 45(сад государственный) и т.д+ школа.Ну в общем не мне рассказывать о поборах
Сижу на стуле• 27 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну да тут скажи - и сразу советы про милион подработок - а ребенку не надо общение с мамой?
Я супер-пупер• 27 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
автор, вы случаем не в исполкоме работаете?
Тамбовский мел• 27 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ума не ватит барыжить, зато ума хватит учить, лечить..так?
Tanya_N_UA• 27 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Так вас єто просто устраиват. Не устраивало - искали бы другую работу (учились бы чему-то для этого). Вы просто ничего не знаете и не умеете скорее всего, по этому именно такую смешную сумму и получаете.
Сижу на стуле• 27 июня 2014
все советуют торговлю, а кто же будет дворы мести, горшки убирать, возить в маршрутке? государство должно создавать благоприятные условия. а не бросать на произвол судьбы
Повелительница лампочек
• 27 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
нет,в медицине.Только не говорите пожалуйста,что медики имеют вторую зарплату.к ним без взяток не подойди,за каждую справку платить нужно!Эх.если б знали вы куда все эти поборы уходят!
Tanya_N_UA• 27 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ну только не рассказывайте сказки. Что такое барыжить в вашем понимании? Кстати, я бедных ХОРОШИХ врачей еще не встречала