Бабка-ежика• 27 июня 2014
Нам 8-м, зубок нет
Паниковать?
Мы на ИВ
Паниковать?
Мы на ИВ
Ваша прЭлесть• 27 июня 2014
Нет, не паникуйте! у обоих деток вылезли в 9 месяцев и парами сразу. В полтора годика полон рот зубов у обоих был)
Мама Полишки• 27 июня 2014
У нас в 9 месяцев первый зуб, сейчас дочке почти 7 лет, еще не один зуб не выпал
парИла я парИла• 27 июня 2014
у нас в 8 первый полез, до 3-х лет все выросли.
чем позже вырастут, тем здоровее будут, 100%!
Диана Волшебница• 27 июня 2014
у меня и у мужа и в последствии у ребеночка появился первый зуб в 1 год и 1 мес. Я не переживала,зато никто в семье особо не знает что такое стоматолог
juli_dnepr• 27 июня 2014
вы что, не вздумайте нервничать. у меня к сына в 10,5 мес. первый вылез... тоже переживала. зато потом как полезли один за другим)) сейчас в 2 года, жевательных не хватает для полного набора, последние остались) все детки разные, и без зубиков точно не останутся ))
Сливочная пенка• 27 июня 2014
А нам 7, 5 мес.уже 5 зубов, лезут по 2 сразу)).Зато ни сидеть ни ползать еще не собирается (((
А у меня есть фотка, мне там если не ошибаюсь 1 год и 5 месяцев и я улыбаюсь там абсолютно беззубым ртом. А за месяц легко и без температуры и других прелестей у меня вылезли абсолютно все зубы. Хотя мама страшно переживала и повела меня к стоматологу, а та ей сказала, что беззубых людей не бывает и надо просто подождать