Бабка-ежика• 27 июня 2014

Нам 8-м, зубок нет

Паниковать?
Мы на ИВ
Бронетапок• 27 июня 2014
Нет, не паниковать.
Губы рыбы• 27 июня 2014
В 10 первый появился.
ЮююЛллЯяя• 27 июня 2014
Боже упаси.Какое паниковать. У нас тоже в 8 м. начались зубки. Знаю деток, у которіх до годика не біло.
Флюорография гуся• 27 июня 2014
У сына первый зуб в год только прорезался.
oksana_mm• 27 июня 2014
У моего старшего сына первый зуб вылез в год, потом пошли все вместе, но без проблем. Такими беленькими и выпадают (ему сейчас 12 лет), а в младшего пошли в 6 месяцев, идут не особо легко.
автор Бабка-ежика • 27 июня 2014
У старших просто в 6 м. полезли
Куколка-мяуколка• 27 июня 2014
У нас в 9 мес.
KAPETIKA• 27 июня 2014
У нас певый в 11 месяцев, второй на следующий день и т.д
rybka21• 27 июня 2014
8 лет?
Ваша прЭлесть• 27 июня 2014
Нет, не паникуйте! у обоих деток вылезли в 9 месяцев и парами сразу. В полтора годика полон рот зубов у обоих был)
Мама Полишки• 27 июня 2014
У нас в 9 месяцев первый зуб, сейчас дочке почти 7 лет, еще не один зуб не выпал
парИла я парИла• 27 июня 2014
у нас в 8 первый полез, до 3-х лет все выросли.
чем позже вырастут, тем здоровее будут, 100%!
rybka21• 27 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
не факт
у старшего первый зуб вылез в год и четыре. В четыре года уже латали первые дырки.
Диана Волшебница• 27 июня 2014
у меня и у мужа и в последствии у ребеночка появился первый зуб в 1 год и 1 мес. Я не переживала,зато никто в семье особо не знает что такое стоматолог
Смячиком• 27 июня 2014
У нас первый полез в 9 мес, тоже на ИВ
Оябунчик• 27 июня 2014
как говорят врачи таким паникерам: вы когда-то встречали беззубых людей?
Белоснежко• 27 июня 2014
Первый в год и два
ФФФФристайла• 27 июня 2014
У дочки в 11,5 месяцев, и порезались 2е сверху, такая была смешная
ФФФФристайла• 27 июня 2014
Прорезались вторые с верху
juli_dnepr• 27 июня 2014
вы что, не вздумайте нервничать. у меня к сына в 10,5 мес. первый вылез... тоже переживала. зато потом как полезли один за другим)) сейчас в 2 года, жевательных не хватает для полного набора, последние остались) все детки разные, и без зубиков точно не останутся ))
Сливочная пенка• 27 июня 2014
А нам 7, 5 мес.уже 5 зубов, лезут по 2 сразу)).Зато ни сидеть ни ползать еще не собирается (((
Air1• 28 июня 2014
А у меня есть фотка, мне там если не ошибаюсь 1 год и 5 месяцев и я улыбаюсь там абсолютно беззубым ртом. А за месяц легко и без температуры и других прелестей у меня вылезли абсолютно все зубы. Хотя мама страшно переживала и повела меня к стоматологу, а та ей сказала, что беззубых людей не бывает и надо просто подождать