Русская Богатырша• 27 июня 2014
Давайте дружить.
В декрете. Иногда так хочется просто поговорить, пообщаться.
МинерАлочка• 27 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ви зараз не в Україні?
Нет. В Украине последний раз была в мае 2013
Русская Богатырша
• 27 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
мы тоже уложились , правда у нас все строго в 10:30 отбой , без всякого
А в нас з цим проблеми, можемо і в 2 ночі заснути, а проснутися зранку в 12. От сьогодні зранку прокинувся 10,30, цілий день не спав, тому заснув 21,30))
Луковая• 27 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
Я три года назад потеряла подруг детства, с одной дружили 22 года с другой - 17 лет(
Изменились взгляды на жизнь, кардинально.
меня все успокаивают, что и в 30 можно новых подруг завести, но те такие родные...уже как семья были
МинерАлочка• 27 июня 2014
Ответ дляЛуковая
Скорее в 30 понимаешь ненужность близких подруг. Знакомых много, но нет тех кому можно душу наизнанку, да оно и не надо. Поговорки ’молчание золото’ или ’язык твой - враг твой’ становятся девизом.
Ответ дляРусская Богатырша
Привет из Запорожья
Тоже только сегодня думала над тем, что знакомых много,а друзей и нет с кем можно поговорить и поделиться чем-то сокровенным!
Ответ дляКсюня83
Привет из Запорожья
А я сокровенным с мамой делюсь и с мужем. Хотя у меня есть подруги, но где - то в глубине души я понимаю, что подруги - это в общем - то временное явление к сожалению. А вообще для себя я сделала вывод, что жить надо так, чтобы не было ничего такого, что стыдно или неудобно рассказать подругам