26 декабря 2012

Куплю горшочек Fisher Price бу до 150 грн.

Продайте мне пожалуйста горшочек,хочу доченьке купить,на Русском языке!
показать весь текст
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
. Я б/у в хорошеньком состонии купила за 80гр, а вы аноним предлагаете за 150 гр не в роб. Состоянии )))) поверьте у вас его даже за 50гр не купит не кто- потому что без звука он бессмысленные !!!!!!
Да я пошутила,девчёнки-злючки.У нас,в натуре,горшок не работает в плане музыки,и доця играется с ним,как с обычным неговорящим сортером.
Innusik_K 27 декабря 2012
На днях в Антошке новые видела не дороже 300, двести с чем-то, точно не помню, цену не запоминала. А у кого есть скидочная, еще дешевле будет. В метро девочки писали выше по 250. Б/у в продавалке не мало, попробуйте поторговаться.
Innusik_K 27 декабря 2012
А судя из вопроса ’Продайте мне пожалуйста горшочек,хочу доченьке купить,на Русском языке!’ - уже понятно, что игрушка. Это наш любимый аноним пошутить решил.
Аноним 08 февраля 2013
Уже купили? Я продаю на русском языке.
автор Аноним 08 февраля 2013
Да,спасибо!