Слухи-руки не распускаю• 28 июня 2014
У меня нет груди. Есть ли какие-то способы увеличить, кроме пластики?
Природа меня обделила этой частью тела - она у меня просто не выросла. Просто сил уже нет, чувствую себя инвалидом. Очень тщательно приходится подбирать одежду, что бы не было так заметно. Лифчик вообще невозможно подобрать - они все пустые на мне. Недавно здесь купила два итальянских бюстика с двойным пуш-апом. Как же я на них надеялась... Форма чашки моя, но абсолютно не сел на меня((( Чашка очень оттопыривается от "груди". Он предназначен хотя бы для маленькой груди, чтобы было что подымать. Когда кормила грудью, налюбоваться на себя не могла. Был 3 размер! Специально кормила 2-х детей до 3-х лет, хоть в лифчик было что ложить.
Читала в инете о нашумевшей истории Дарьи Пынзарь, которая якобы отрастила себе грудь чудо-кремом. Грудь действительно у нее сейчас появилась.
Может какие-то гормоны нужно попить... Ведь когда мужикам делают операцию по смене пола, то прописывают какие-то гормоны и грудь растет даже у них...
Мечтаю о пластике, но мне она не по карману. Может есть в наше время какие-то другие способы увеличения груди? Я не претендую на супербюст. Была бы счастлива обладать хотя бы 1-м размером, чтобы хоть лифчик можно было подобрать. А то прямо жить не хочется(((
Я-ваш шанс• 28 июня 2014
Ответ дляПупс
Спочатку фото вашого язика

- впевнена, що це буде помело

о дивчина, яка, у меня длинный и шершавый
Шкура Шуры• 28 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня не то что не дотягивает, а вообще ее нет. Одни соски и все. Ношу лифчик, чтобы просто прикрыть это все безобразие, в качестве протеза
Ой, девонька. успокойтесь. Молите Бога и спасибо говорите, что здоровая. Все остальное - фигня. Полюбите себя, тренируйтесьЮ, витамин е, на физкультуру - подкачаете немного, но не угнетайте себя!!!! так и заболеть можно, тьху тьху тьху
гражданинГрубиян• 28 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Не совсем в тему. А что муж говорит по этому поводу?
а что он может говорить... говорит, что любит меня и такой. Хотя с ностальгией вспоминает те времена, когда я кормила... эх.
гражданинГрубиян• 28 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот и послушайте мужа, он принимает Вас такой, и Вы примите. Не создавайте себе комплексов и проблем на ровном месте.
Шкура Шуры• 28 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот пусть и любит, а об остальном пускай молчит, от жеж эти мужья-ностальгаторы..... сам то наверное - красавец-мужчина? почти идеал?
ЧукИГеки• 28 июня 2014
Ответ дляSvetlova
Поправиться надо, грудь - это жир
Как все просто...
Ток не факт, что жир будет жить именно в груди, а не в другой части тела.
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
да, почти... Да дело не в нем. Я прекрасно понимаю, что ему хотелось бы, чтобы грудь была. Но я сама себя чувствую несчастной
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Как все просто...
это точно, у меня другие проблемные места есть, где жир откладывается
Стильная штучка• 28 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 28 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если бы ему хотелось с грудью, он изначально искал бы себе с грудью. А он захотел Вас значит Вы ему нужны!
ЧукИГеки• 28 июня 2014
А мой пузик отрастил после родов. А я не мечтала о беременном муже. И шо теперь?. буду таким любить...
Виниловая пластинка• 28 июня 2014
Я тоже комплексовала, минус ноль был ((
А потом резко на гормонах ок, поправилась,с годами еще и наела жиру ((( вобщем теперь незнаю куда ее девать, но если бы мне сказали, будь опять худой но без сисек, нее, не хочу.
ой, автор я вас понимаю, всю жизнь мои эти недовольства маленькой грудью... с мужчинами проблем никогда не было, но вот этот подбор одежды, белья... короче долгая и мучительная история. А теперь еще не толко грудь маленькая так еще и шрамы от ОП под ней - зашибись, теперь бюстик нужен не только с пуш -апом но и что бы шрамы закрывал, на 2 см ниже груди которые
реально они меня больше парят чем размер груди, я уже смерилась с ней.
По факту, автор, совет. попробуйте пить на ночь масло семян льна по ст ложке и делать массаж груди с маслами (50 мл миндального + по 12 фенхель эфирное, герань, иланг-иланг и токоферол чуть-чуть (витамин Е жидкий)) вот массажируйте аккуратно грудь каждый вечер минут по пять каждую, может поможет. У меня подросла на 3 см а потом все, расти перестала, я потом и мазать обломалась (ну иногда только) правда она так и осталась, не уменьшилась, но все равно до 1 размера не дотягивает.
реально они меня больше парят чем размер груди, я уже смерилась с ней. По факту, автор, совет. попробуйте пить на ночь масло семян льна по ст ложке и делать массаж груди с маслами (50 мл миндального + по 12 фенхель эфирное, герань, иланг-иланг и токоферол чуть-чуть (витамин Е жидкий)) вот массажируйте аккуратно грудь каждый вечер минут по пять каждую, может поможет. У меня подросла на 3 см а потом все, расти перестала, я потом и мазать обломалась (ну иногда только) правда она так и осталась, не уменьшилась, но все равно до 1 размера не дотягивает.
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ дляМиззери
ого
ну ничего себе... и правда выросла на 3 см??? Мне бы хоть на 1 см увеличить... Вот это чудеса))) Обязательно попробую. А масло льна пить для чего?
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
И по поводу ингредиентов еще хотела уточнить. Обязательно должны быть в составе все перечисленные Вами? Интересно, за счет чего эффект...Вот это удивили
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
)) да)) но больше не растет. 3 см это же не особо много, но как говорят мелочь но приятно.
Масло семян льна хорошо для кожи, волос, пищеварения, и у некоторых у него чуть грудь подрастает, почитайте в нете если хотите, (от него не толстеют и расстройства желудка нет если че)) я решила тоже пить, тем более оно полезное почему бы и нет?
По поводу масел ничего сказать не могу, просто написала что мне помогло, поможет вам весь рецепт или половина или не подойдет по каким-то причинам, тут я никаких гарантий дать не могу, единственное что это ненапряжно и в любом случае для кожи полезно, почему бы и не попробовать? если поможет отпишитесь мне пожалуйста в личку, очень интересно, ок?))
Ответ дляВиниловая пластинка
Я тоже комплексовала, минус ноль был ((
ой не, а как по мне лучше быть худой с сиськами)) дело вкуса конечно но грудь в купе с лишним весом не хочу, насмотрелась на подругу, с 0,5 размером она выглядела гораздо хорошо чем сейчас с 4 и + 25 кг в придачу.
Но вполне вероятно что Вам идет и хорошо с формами))
Карапулька• 28 июня 2014
Я смотрела Дом-2 в тот период, когда у неё ’появилась’ грудь. Не ведитесь на рекламные истории! И она, и Женька следом за ней сделали пластику! Нет чудо-кремов!
Гуру троллинга• 28 июня 2014
у меня таже беда с грудью,до родоа еще 1-й размер был,после 2-х детей-вообще пропала.Пустые лифчики уже задрали
Неправдиша• 28 июня 2014
Девочки в маленькой груди тоже есть своя прелесть, это легкость, наверника отсутствуют проблемы со спиной. Вот у меня 4-й размер груди при росте 168 см. и весе 64 кг., вот это тяжело, думаешь вот если бы взять и сбросить всю эту тяжесть насколько бы стало легче. Да и проблемы со спиной есть
Творог для розжига• 28 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Тююю. У меня по жизни не дотягивает размер до 1-го, тоже когда кормила, был почти 2-й :) Лифчик ношу, чтобы создать иллюзию груди, т.к. поддерживать нечего :))) Но комплексов нет. Надо голову чинить, а не грудь.
+100 я в юності так комплексувала - страх. а нічого. кавалери були завжди, і якось відсутність грудей нікого не відлякувала. дітей двох погодувати теж було чим. чоловіка мої розміри не хвилюють, він ’сісечки’ обожнює. одна проблема: ліфчик підібрати. ну і, звісно, я ніколи не вдягну сукню з декольте, бо поклсти в те декольте нічого. але скільки в житті випадків те декольте вдягати?
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Как Женька следом за ней??? Женька и пришла туда уже с грудью. А Даша вроде после проекта увеличила. Я сколько смотрела Дом-2 (стыдно признаться) она была всегда с маленькой грудью
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ дляМиззери
за счет чего эффект? во-первых массаж сам по себе хорошо, кровь приливает к груди, во вторых эти растения содержат фитогормоны которые влияют на рост груди. У меня результат был в течении дней 10-14
ох ничего себе! Еще и за такой короткий срок
А где масла покупали?
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
вот-вот, только у меня и до родов был 0, а сейчас как-будто впала внутрь. Теперь у меня -1
Слухи-руки не распускаю
• 28 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
в маленькой груди возможно, но не в ее отсутствии