Слухи-руки не распускаю• 28 июня 2014

У меня нет груди. Есть ли какие-то способы увеличить, кроме пластики?

Природа меня обделила этой частью тела - она у меня просто не выросла. Просто сил уже нет, чувствую себя инвалидом. Очень тщательно приходится подбирать одежду, что бы не было так заметно. Лифчик вообще невозможно подобрать - они все пустые на мне. Недавно здесь купила два итальянских бюстика с двойным пуш-апом. Как же я на них надеялась... Форма чашки моя, но абсолютно не сел на меня((( Чашка очень оттопыривается от "груди". Он предназначен хотя бы для маленькой груди, чтобы было что подымать. Когда кормила грудью, налюбоваться на себя не могла. Был 3 размер! Специально кормила 2-х детей до 3-х лет, хоть в лифчик было что ложить.

Читала в инете о нашумевшей истории Дарьи Пынзарь, которая якобы отрастила себе грудь чудо-кремом. Грудь действительно у нее сейчас появилась.

Может какие-то гормоны нужно попить... Ведь когда мужикам делают операцию по смене пола, то прописывают какие-то гормоны и грудь растет даже у них...

Мечтаю о пластике, но мне она не по карману. Может есть в наше время какие-то другие способы увеличения груди? Я не претендую на супербюст. Была бы счастлива обладать хотя бы 1-м размером, чтобы хоть лифчик можно было подобрать. А то прямо жить не хочется(((
графиняВишенка• 28 июня 2014
Вы знаете, дважды в жизни встречалась с такими пропорциями. Причем, раньше и не догадывалась об этом: у сотрудницы по работе и у соседки. Оба раза поняла это, увидев их дома- реально ничего нет! А так и не догадывалась об отсутствии. Примечательно, что обе замужем, счастливы, имеют детей. Так что немного маскируйте отсутствие и не заморачивайтесь. Видать, не это главное, все-таки.

автор Слухи-руки не распускаю • 28 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Просто это ну очень сложно маскировать... Одежду выбираю максимально закрытую, чуть ли не с воротниками. В жару не могу одеть открытую вещь и не говорю уже о купальниках Это меня просто убивает(((
Дерево береза• 28 июня 2014
Автор, собирайте деньги на операцию если это для вас действительно важно! Я сделала хожу с 3 размером нарадоваться не могу. Так что копите деньги)
Карапулька• 28 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как Женька следом за ней??? Женька и пришла туда уже с грудью. А Даша вроде после проекта увеличила. Я сколько смотрела Дом-2 (стыдно признаться) она была всегда с маленькой грудью
Женька тоже пришла с манюськой, не так как у Дашки, Но... Даша пару серий у неё спрашивала - сомневалась... Женька вообще рыжевато-блондинистая пришла. Потом губы, позже грудь... Через пару лет её это другие участницы ой как припоминали))))))) Я все время смотрела, бросила когда уже год замужем была, а по-первости муж (бедняга) со мной смотрел))))
автор Слухи-руки не распускаю • 29 июня 2014
Ответ дляДерево береза
да Вы что??? Как я Вам завидую А какую сумму хоть собирать? И где делали? Импланты нужно со временем менять?
Ответ дляКарапулька
так и я смотрела... помню ее только брюнеткой. Вот сейчас я вспомнила как она (Женя) была в больнице после операции. Только зачем она это так афишировала - непонятно