Армейская• 28 июня 2014
мастурбация
Открыла для себя офигительное чувство-душ.офигенно помогает справится с желанием.с мужем секса нет уже 2 месяца,да мне уже и не надо)признайтесь хоть раз мастурбировали?ну честно?
Пушкининиана• 28 июня 2014
блин, вот не планировала я сегодня батарейки вибратора сажать, а таки придётся. Кстати, душ тоже ооочень даже то!
Кисельная барышня• 28 июня 2014
Ответ дляПАТРИОТ
а это как вы уже захотите ржу не могу
вот и я ржу,но вида не подаю: типа я не такая,я жду трамвая.
Армейская
• 28 июня 2014
Ответ дляКарамелька
автор ой как Я вас понимаю у нас с мужем секс раз в 2 -3 мес))) и не ток душ мне в помощ))Ггг
если вы откровенны,напишите почему у вас так?я мужа понять не могу никак...
Молчавочка• 28 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
это грех автор,и он наказуем.
молю Бога чтоб простил
Кисельная барышня• 28 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я душ для себя открыла очень давно)))
Фигня! рукой удобнее,и лучше мужской!
Ленивица-красавица• 28 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Фигня! рукой удобнее,и лучше мужской!
лучше языком,я могу лизать всю ночь
Пушкининиана• 28 июня 2014
Ответ дляПАТРИОТ
да я смотрю вы женщины загадочный народ то вам мало секса то много не поймешь
Слишком много секса? Не, не слышала.
Армейская
• 28 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
это грех автор,и он наказуем.
молю Бога чтоб простил
а в чем грех?а с мужем трахаться не грех?
Бойцовская• 28 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
А как вы его Туда запихнули? у меня точно не влезет! или может надо лейку поменьше купить?
не надо его никуда пихать))
регулярно пользую, две минуты и я в нирване))
Кисельная барышня• 28 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, НИ МАЛАКИИ, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЮТ . 1 Кор 6-9,10
Умно однако!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Я ж вам вже в іншій темці казала - ви не наш шанс
, Пєтя Пєтя пєтєшист
пАд стосомм
Армейская
• 28 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я душ для себя открыла очень давно)))
а муж есть?
Шкала Радости• 28 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
И где тут про МАСТУРБАЦИЮ???
Маурита• 28 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
а если муж это делает, это не грех? или не грех только обычный акт, как бы для продления рода?
Бойцовская• 28 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
лучше языком,я могу лизать всю ночь
каков лизун)
Кисельная барышня• 28 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
лучше языком,я могу лизать всю ночь
а рукой приятнее! а еще лучше теплым мужским пенисом! А язык оставьте во рту.
Не раскрытый парашют• 28 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
лучше языком,я могу лизать всю ночь
МолоДЭЦЬ!Лизать в наше время очень важно,а если еще и всю ночь.Ух.
Армейская
• 28 июня 2014
Ответ дляБойцовская
не надо его никуда пихать))
и мне 2 минуты хватает,а что во влагал ще используете?
Пушкининиана• 28 июня 2014
Ответ дляПАТРИОТ
ну у моей жены много это каждый день а мало раз в пол года так как моряк я
вот и я практически в такой же ситуации. Но своего мужа мне удавалось совратить раз... 7 за день.