Армейская• 28 июня 2014
мастурбация
Открыла для себя офигительное чувство-душ.офигенно помогает справится с желанием.с мужем секса нет уже 2 месяца,да мне уже и не надо)признайтесь хоть раз мастурбировали?ну честно?
Ленивица-красавица• 28 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
это наверное мозоли
нет это бугорки удовольствия
буреЛОМКА• 28 июня 2014
ау, товарищ верующий, а лизать и сосать - тоже грех, если жена мужу, а муж жене ?
Армейская
• 28 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
церковь считает блудом отношения в браке без венчания.
получается у меня блуд с душем?)))
Пушкининиана• 28 июня 2014
Ответ дляАрмейская
получается у меня блуд с душем?)))
таки да!
душоблудие, наверное.
буреЛОМКА• 28 июня 2014
Ответ дляАрмейская
получается у меня блуд с душем?)))
вас со смесителем не обвенчают, ну разве что какие нибуть баптисты или свидетели чего нибуть там .
Армейская
• 28 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
таки да!
душоблудие, наверное.
блин капец,надо получается мужа через его нежелание заставить)))
Пушкининиана• 28 июня 2014
Ответ дляАрмейская
тю, так тащите его в душ, пусть поработает ассистентом, а получится, что он удовлетворял!
Пушкининиана• 28 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вон мужик в штатах добивался, чтоб с ноутом обвенчали или расписали. Не помню, правда, чем закончилось.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
кунилингус ианилингус девочкаv пишите на мейл киев spartack20@yandex.ru
по-спартански?
Настя Снежок Воля• 28 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
но я люблю это дело,язык у меня шершавый,длинный
макроглоссия и кандидоз, чё ли?