Я не Тролль• 28 июня 2014

Оформление детских выплат, подскажите если кто сталкивался

Сдала документы на соц. выплаты, но не хватало справки о прописке ребенка. Сказали в течении месяца довезти, но так как мы с мужем прописаны в разных областях, прописка возможна позже месяца. А что будет если я не вкладываюсь в месяц? Мне не дадут соц. выплаты?
Белая и пушистая• 28 июня 2014
Отримаєте її в наступному місяці напевно, по перерахунку, якщо не встигаєте вчасно

Скромняшка• 28 июня 2014
Получите звездюлей в собесе и возможно потеряете месяц выплат.
Берегу и стерегу• 28 июня 2014
В нас не потрібно здавати довідку про приписку.
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2014
А чего бы вам не позвонить в собез и не узнать ?
Семена рукколы• 28 июня 2014
В сообесе не нужна справка о прописке. Им нужна справка о составе семьи, которую дает жек, и прописку требует он же. А документы можно подавать в течение полугода после рождения. Я подавала через 4 мес.
kenguruwe4ka 2903• 28 июня 2014
не нужна там справка,я не сдавала и из моего окружения тоже никто не сдавал. Слышала только что счас вроде ввели что надо писать только заявление в совбезе,где планируем приписать ребенка. А так просто брали из жека справку форма 3.