Жена сантехника• 26 декабря 2012
Девчёнки кто делал домик для барби своими руками
Вот посмотрела в нете столько прикольных домиков,ну конечно без папиной помощи не обойдёшся ну клёво конечно,хотела купить а теперь загорелось зделать с дерева.Может кто делал с дерева или с коробок,может фото есть
вот фото,но может кто по проще знает как зделать
Аноним• 27 декабря 2012
Я делала просто на комоде - он у меня в длину во всю стену, ставила только разные перегородки. делала еще на полках книжного шкафа, там вообще удобно двери - выдвинутые книги, а открывать их - просто отодвигать. Т.е. комнаты легко сформировать и несколько этажей. Ставила просто туда всякую мебель. Лифт на веревочках сбоку. У меня полки довольно широкие, было удобно. Это если надо дешево и сердито) А если всерьез нужен домик - то из огромной коробки можно сделать, боковину отрезать. Я не делала, может кто-то подскажет)
Ну мы в детстве много чего лепили,домики это самое простое,помню даже обойки в комнотах разные были,пофантазируйте с дитем,зачем фото,начеите с простого -с камода например,склееные между собой спичечный коробки о обклеяные цветной бумагой,затем стол,стул,так затянет не оторветесь,а стены сами подтянутся.
CrazyHousewife• 27 декабря 2012
Если вы сама творческаяличность то просто нарисуйте что вы хотите. Продумайте все мелочи что да как будет. Померяйте все. И обратитесь к любому мебельщику чтоб нарезал вам с ДП заготовок. А дома, вечерком с мужем сядите, возьмете шуруповерт и все соберете. Покрасите , обои поклеите и готово. Лично я буду так делать - жду когда доця подрастет:) тем более я все и без мужа сделаю:))) он у меня не по этим делам. Зато я и с рулеткой дружу и с шуруповертом
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляDobra
Ми робили, купили в епіцентрі дошки, привда у вигляді стояка з полочками, - на нижніх для молодшої, старша на верхніх.200-300 грн.
А можно фото
Аноним• 27 декабря 2012
Добра, а з якої саме дошки? З фанери? Якої товщини?
І трохи не в тему: руки я бачу, що у Вас золоті, що у Вашого чоловіка
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляDobra
Дівчатка, сьогодні скину фото - просто були проблеми з дитиною.
Дяк