Aljasja• 27 декабря 2012

Каких блюд не должно быть на новогоднем столе в год Змеи?

Аноним• 27 декабря 2012
Борща.

Аноним• 27 декабря 2012
Уверена - не должно быть блюд из ядовитых змей
Аноним• 27 декабря 2012
оливье))))))))))))))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
оливье))))))))))))))
Да ладно, может и шампанского не нужно?!!
Шунечка• 27 декабря 2012
Угря, осетра севрюги.... Ну и еще чего то что не имеет чешуи ( либо частично покрыто)
Zojka• 27 декабря 2012
Какой НГ без оливье?Это один из моих самых любимых салатов.Не могу без него
Klerun• 27 декабря 2012
невкусных!
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2012
Должна быть красная икра )))
takaya.78• 27 декабря 2012
Не заморачивайтесь!Ведь год змеи приходит аж в феврале.Это просто мода-что одеть,что приготовить...

маруся мама стеши• 27 декабря 2012
Оливье обовязково! Токо в этом году таки делаю класичкский рецепт, но без черной пяюсной, ненавижу черную((( и сою кабуль, делаю сама, остальное, ну разве что раковые шейки уже куплю готовые, а остальное, как сказанно!
Змеюка любит, чтоб все было феерично, ну это по мне

Вообщем делайте, все ни так, как всегда и это будет, критерием!
Чупокабра• 27 декабря 2012
Никогда не украшаю блюда символом года