всегдаДаДа• 28 июня 2014
Любовница мужа выставляет фото с ним и пишет мне диферамбы
Так смешно, когда бывшая твоего любимого продолжает играть сценку, в которой все хорошо и они все равно вместе и что счастливы...так смешно это выглядит со стороны. а ты утром просыпаешься с этим мужчиной и понимаешь, что ТЫ действительно счастлива, а ее счастье...потеряно, наиграно, не сохранено.... не сумела сберечь, а сейчас одумалась, когда потеряла человека...действительно потеряла...когда человек уже не один, и как бы это грустно не звучало он счастлив уже без нее. а она бьется из последних сил, чтобы вернуть его, делает все возможное, чтобы рассорить с по-настоящему любимой, но это все напрасно...ведь теперь ты его часть души. и действительно только ты просыпаешься и засыпаешь рядом с ним, завтракаешь, проводишь просто с ним день... ТЫ! уже не она! и все ее действия принимаешь просто за очередную ее попытку поссорить нас, а ты вместо этого целуешь его в губы...крепко...нежно... и просто оберегаешь свое счастье! ведь теперь ты носитель большой и искренней любви!
младокошкина• 28 июня 2014
Такое чувство что у вас все тоже надумано и наиграно,так тут распинаетесь... себе внушаете что у вас все хорошо???
Интеллектуальные оладьи• 28 июня 2014
Вот это комплекс.... пока целуется с мужиком думает о его бывших.
Телепузик• 28 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Может это Вы любовница? А она жена) и дочь их общая))
Скорее всего так и есть))
Телепузик• 28 июня 2014
Ответ дляШвабристка
я все равно его верну, так что не радуйся.....
О, у автора появилась подружайка)))) им тут скучно не будет
Тоскующая• 30 июня 2014
что за бредятина?
почему написано что она любовница?
если дальше вы пишите, что она бывшая.
так бывшая это не любовница а девушка или жена
по вашей же истории читается, что ваш мч вам изменил с этой телкой. и телтка теперь терзается и вы туда же
почему написано что она любовница?
если дальше вы пишите, что она бывшая.