Тамбовский мел• 28 июня 2014
Сколько у вас пар джинсов?
И какие торговые марки предпочитаете?
Прыг-скок• 28 июня 2014
две:/
одни коллинс таскаю и в хвост и в гриву
вторые нойнейм-ждут, когда похудею
одни коллинс таскаю и в хвост и в гриву
вторые нойнейм-ждут, когда похудею
Таракашечка• 28 июня 2014
5 пар ношу активно, еще парочка лежит мертвым грузом. Мне идеально подходят Delfin.
Семенна Семеныч• 28 июня 2014
Около 15, любимые одни - бойфренды, а слим еще не встретила свою пару. Фирмы: Манго, НМ, страдивариус, теско, телли вейл.
AnastasiyaS• 28 июня 2014
Куча...манго,левайс..сейчас заказала 3 пары холистер, там скидки хорошие по 15-20дол.не смогла удержаться
Холодная каша• 28 июня 2014
у меня 2 меxx - зимние и 1 летние джинсовые бриджи из Англии привезенные. Как то вроде больше и не надо.
Веселуха Муха• 28 июня 2014
Обожаю джинсы,штук 10-12 ,синие голубые,черные,с принтом,скинни,классика,бойфренды,короче я джинсоманка:-)