Здравствуйте, девушки!
Очень прошу вас, помогите найти джинсы, либо штаны или утепленные лосины для беременных на объем бедер 95 см, желательно новые, но можно Б.у в отличном состоянии.Джинсики нужны не широкие, а узкие к низу.Продавалку перерыла, но мало что нашла, может я что-то пропустила, либо же есть девочки которые этим торгуют.Цена до 300 гривен.
Буду очень благодарна за помощь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4582856.html
Брюки в идеальном состоянии,к сожалению так загрузились фото,но поверьте продаю свою.Покупала на последних месяцах и мало носила.
Ответ дляtancha28
Спасибо, но нужны узкие, чтоб в сапожки заправлять.
Рву и мечу• 27 декабря 2012
Мы покупали здесь! Очень приятная продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-87500.html Удачной покупки!
Ответ дляvitachka
Спасибо сейчас посмотрю!
Аноним• 27 декабря 2012
Сама искала в том году, но к сожалению прям совсем в обтяжку в магазинах для беременных нет, мне объяснили, что такие не шьют т.к. ноги могут отекать, поэтому купила себе лосины утепленные и джинсы зауженные к низу, фоищу фото где я в них.