Шумелка Мышь• 27 декабря 2012
Подарки учителям
Девочки, что вы дарите учителям на НГ? Я понимаю, что род. ком. должен это делать, да он и делает, но хочется презентик мелочевый, ну разбаловали, согласна, закидайте тапками, но уж больно хороший человек. Как всегда конфеты, чтоль....
Помню в роддоме ещё 14 лет назад разговор - суют эти конфеты, лучше бы колготки подарили))))
Чукча Мукча• 27 декабря 2012
чем большее дарите - тем больше хотят чтобы дарили и принимают это как должное. зачем все это?
Аноним• 27 декабря 2012
По баночке икорки
если не напряжно. Кстатии я против обязательных подарков учителям и воспитателям, все должно идти от души. Если я дружу с воспитателем или учителем почему я не могу выразить ему симпатию?
Ответ дляЯтанюша
По баночке икорки
Я тоде дарила по банке икры,бут. шампанского и большая шоколадка
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
По баночке икорки
Вот и я так, от души хочу, ну и чтоб ни к чему не обязывало))) Икорка напряжно канеш для декретчицы, вот если бы я раотала...но идея хорошая...
Птица Говоруша• 27 декабря 2012
я лично от себя 100 грв даю пусть покупает что хочет а от класса 300 -500 грв
Аноним
• 27 декабря 2012
с чаем хорошая идея))) только у нас нет нигде такого, а по инету поздно...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
АТБ сейчас в каждом городе - там тоже купила чай HYLEYS Новогодние матрёшки.
Bestseller1• 27 декабря 2012
Я, как всегда, ничего купить не успела, но 100грн. в конверте понесу, хотя классом на подарки скидывались, учитель у нас золотой, очень рады , что к ней попали.
Ответ дляЯтанюша
По баночке икорки
Поддерживаю,золотые слова!!!У меня точно такое же мнение
И вот,всвязи с этим,на будущее возникает вопрос:что подарить учителю,у кот-го полный достаток и ВСЁ есть,а чел. работает в школе из-за любви к детям,и это очвидно!Конфетами учителя уже объелись...)))
Девочки,не хватает фантазии,подскажите пож-та,заранее БЛАГОДАРЮ
И вот,всвязи с этим,на будущее возникает вопрос:что подарить учителю,у кот-го полный достаток и ВСЁ есть,а чел. работает в школе из-за любви к детям,и это очвидно!Конфетами учителя уже объелись...))) Девочки,не хватает фантазии,подскажите пож-та,заранее БЛАГОДАРЮ