Телепузик• 26 декабря 2012

0567369129 странные звонят с этого номера

Меня не было дома-звонили с номера--0567369129--муж взял-представились Приватбанком. смотрю отзывы в интернете-это какой-то лохотрон-требуют выплату кредитов, которые люди небрали. Кому тоже звонили с этого номера?
Ello• 26 декабря 2012
приват

Аноним• 26 декабря 2012
А я в понедельник обслуживалась в ПРИВАТЕ-гасила полностью кредит. Мне тоже с этого самого номера звонили АВТООТВЕТЧИК ПРИВАТА -и спрашивали: ДОВОЛЬНА ЛИ Я РАБОТОЙ СОТРУДНИКА БАНКА
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляEllo
приват
Я уже было испугалась
Аноним• 26 декабря 2012
И мне звонили ))) Три раза! Не поверите, все три раза я не слышала звонок и видела уже потом,как непринятый вызов))
автор Телепузик • 26 декабря 2012
я начиталась отзывов-лучше и не брать, угрозы, что люди должны и т.д.
manjahum• 26 декабря 2012
Номер днепропетровский, похоже приватбанк. Наверное стоит позвонить в банк и уточнить нюансы
Засомневаю• 26 декабря 2012
Они вам и ночью трезвонить будут. Возьмите трубку у вас спросят ’вы такаято(ФИО) - отвечайте нет, вы ошиблись номером. они спросят, а вы знаете (фио, ваше судя по всему) отвечайте, что впервые слышите’. больне не должны после этого звонить

Nata Li• 26 декабря 2012
И мне звонили. Не помню, по какому поводу, но зачем-то им нужно было знать мой секретный ответ (девичья фамилия матери). Я сказал, что не обязана предоставлять такую ифнормацию. Мало ли что
Ярослава• 26 декабря 2012
и мне звонили!!! только купила симку и началось, я чуть не офигела. тоже про кредит спрашивали. так раздражало жуть
Foot-asylum• 03 апреля 2013
Звонят с Привета навязывают кредитки с условиями, которые заманивают,,, по факту в отделении Привета выясняется, что за обслуживание карты надо платить ежемесячно 20 гривен! Приват вы фальшивки!
Царевна в уггах• 28 августа 2013
мне звонят уже надоели тоже купила новую симку.
Татьяна и Александр• 01 ноября 2013
вчера вечером звонили с Привата,автоответчик,выдали информацию о возможности оформления кредитной карты,сегодня утром позвонил парень (0567369129),сказал что от меня оставлена заявка на оформление кредитки,я перезвонила в банк,оказалось что я была клиентом банка в каком то ещё 99-2000 годах,о чём сама даже не помню,поэтому мне решили предложить кредитку

Девочки,не паникуйте,просто перезванивайте в банк и вам всё объяснят,и в случае чего,ваш звонок будет зафиксирован,что б вам не навешали лишнего.