Кошечка-муркошечка• 28 июня 2014

Девочки спасите чайника, пожалуйста очень нужно. Вопрос внутри про Фотошот

Есть у меня задание не знаю как его выполнить. Мне нужно картинки персохранить в фотошопе. Есть определенные картинки в формате пейнт, как их сохранить в фотошопе? Может кто ссылку даст.
Буду благодарна очень.
П.С. не кидать тапками....((((
АдеКВАтная• 28 июня 2014
в каком формате-то? psd?
АдеКВАтная• 28 июня 2014
формат пейнт - это какой? gif? png? bmp?
автор Кошечка-муркошечка • 28 июня 2014
jpg
СпайдерВумен• 28 июня 2014
Автор, задайте вопрос гуглу.
Там наверняка есть онлайн перезаписыватель)
АдеКВАтная• 28 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
jpg
Это что? Это в какой формат перевести, или в каком формате картинки?
Если хотите помощь получить - имейте уважение, пишите хотя бы суть проблемы понятно.