Бабка-ежика• 27 июня 2014
Новая почта работает в воскресенье 28. 06 и 29. 06, кто знает?
На сайте написано 29.06- как буд-то бы работает по графику воскресенья (а разве раньше НП работала в воскресенье................?
Спасибо за ответ
Хитрушка-чекушка• 27 июня 2014
ну правильно, вот те кто работают обычно в воскресенье, те и будут работать, а кто нет-не будут...
Маргарита 7• 27 июня 2014
Ответ дляЛизочек
наше отделение будет работать только в понедельник и то по графику субботы.
Наше отделение в Киеве так же
Аленчик-детское в наличии• 27 июня 2014
28-не работают,
29 те отделения которые раньше работали будут работать, если ваше отделение в воскресение не работало то не будут ,
в понедельник работают за графиком субботы