Тамбовский мел• 28 июня 2014
Зацените
Результат:
вже голосів:
98 (74.24%)
не нравится
34 (25.76%)
нравится
Тамбовский мел
• 28 июня 2014
Ответ дляБутербродница
уже не модно и не актуально(
Что модно и актуально? Покажите свою.
Тамбовский мел
• 28 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Что за вечер такой сегодня? Куда ни глянь - везде страшные сумки!
Ваша где?
Тамбовский мел
• 28 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Моя, с точнее мои у меня;) дома;)
покажите?
Тамбовский мел
• 28 июня 2014
Ответ дляДея Торис
согласна)
страшно на советчицу заходить)))
ну вот мне интересно просто... вот советчицы показывают свои сумки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-509893 и тут же голосуют, что не нравится. Така какая она - сумка, которая вам понравится?
Ответ дляТамбовский мел
у меня нет сумки)
Tanya_N_UA• 28 июня 2014
Ответ дляБутербродница
уже не модно и не актуально(
Откуда вы черпаете инфу, что модно, а что нет? Не позорились бы хоть, а то абы ляпнуть
Это модель Майкла Корса, этого года (не уверена, что оригинал) но все же модная.
Это модель Майкла Корса, этого года (не уверена, что оригинал) но все же модная. Плюшевая дыба• 28 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Либо освещение ужасное, но сумка явно не оригинал! Такое буэ....
Каждая бредовая сумка выглядит совершенно, что про эту не скажешь ....
nina_transport• 28 июня 2014
мне модель нравится, но именно такая модель и цвет подразумевает шикарную кожу, и высокое качество. Иначе будет грубо и неуместно выглядеть.