Рябушка Ку• 28 июня 2014
Как разбить диск на разделы?
(Вопрос к программистам и опытным людям) Как разбить жёсткий диск на 2 раздела без переустановки и форматирования диска? Возможно ли это? У меня Windows 7, жесткий диск на 37 гб.
Заранее Спасибо!
Почемучка• 28 июня 2014
Ответ дляgeneral052009
все можно
а где вы такой модный диск взяли на 37 гб?
или это флешка?
А чего смеётесь, не у всех есть террабайтные винчестера, у некоторых и 20-ки ещё стоят. Нету денег на апгрейд.
Можно сюда глянуть
general052009• 28 июня 2014
Ответ дляПочемучка
Можно сюда глянуть
ой не смешите, если нет денег на новый комп, то за 300-400 грн можно б/у компьютер купить целиком с винтом на 100-200 гб. Все ж больше будет чем 37гб (это наверно 40гб в реале)
Асталависта бэйби• 28 июня 2014
Norton Partition Magic (Вам ссылочку давали выше) Acronis Disk Director тоже умеет. Но лучше делать специалисту чтобы не потерять то что у Вас на диске С.
Рябушка Ку
• 29 июня 2014
Ответ дляgeneral052009
все можно
или это флешка?
Нет, это диск. Просто старый накрылся, и поставили 10-летний по-моему б\у.