Скокмоно - стокнуно• 28 июня 2014
Девочки возможен при лечении аденоидов сильный кашель
Девочки ребенку 3.4 года. Обнаружили аденоиды - соплей не было, как сказала лор - сопли на задней стенке. Через неделю лечения протарголом и лимфозиотом начался сильный кашель. Педиатр послушала и предположила аллергию на прививку (за 3 дня делали инфанрикс гексу). За 3 дня лечения давали атму, ацц и противоаллергенное ситуация не улучшилась. Температуры и соплей нет. Ребенок не вялый. Кашель горловой как будто не может откашлять слизь. Может кто сталкивался подскажите
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2014
Кашель возможен, у нас был , но приступами, перестали принимать, фенистил, прошло через время...
Скокмоно - стокнуно
• 28 июня 2014
уже даю синупрет 2-ой день - просто у нас такого кашля никогда не было мне страшно. Лимфозиот и протаргол я отменила
Ревнивая жена• 28 июня 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как давно слушались ?
обильное питье !
когда в основном кашляет ? после сна или на протяжении всего дня ?
Сильно кашляет - это как, до рвоты ?
обильное питье !
Сильно кашляет - это как, до рвоты ?
Сусановна• 28 июня 2014
Врятли аденоиды, не та степень . Когда слизь и кашель, даю синупрет капли и флюдитек от кашля. Антигистаминное тоже давать надо. Ацц не очень нравится, т. к. врач сказал это один из часто подделываемых лекарств.
Лиса Патрикевна• 28 июня 2014
Кашель при воспаленных( это не зависит от лечения) аденоидах-дело обычное.Синупрет-обязательно, противоаллергическое тоже-оно снимает отек носоглотки, капли протаргол - тоже хороши. Мы все это принимаем с ребенком регулярно
миссДавеча• 28 июня 2014
Мне доктор говорила, что аденоиды не вызывают кашля(это типа выдумки)...это ее мнение
Но АЦЦ точно может способствовать кашлю
Если ребенка кроме кашля ничего не беспокоит, можно понаблюдать и отменить все медикаменты, у нас так было, кашель прошел сам, так и не поняли, что это было...
Выздоравливайте!
Но АЦЦ точно может способствовать кашлю
Выздоравливайте!
Скокмоно - стокнуно
• 28 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
как давно слушались ?
обильное питье !
Сильно кашляет - это как, до рвоты ?
обильное питье !
Сильно кашляет - это как, до рвоты ?
выпивает 3 литра жидкости в день
слушались во вторник
после сна долго откашлевается и в течении дня каждые 15 кашляет.
Кашель до полурвотного состояния
слушались во вторник
Кашель до полурвотного состояния
Ревнивая жена• 28 июня 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
выпивает 3 литра жидкости в день
слушались во вторник
Кашель до полурвотного состояния
слушались во вторник
Кашель до полурвотного состояния
обязательно прослушаться !!!
на выдохе хрипов не слышите ?
Скокмоно - стокнуно
• 28 июня 2014
хрипов точно нет - мы болели и бронхитом и воспалением легких - так что хрипы распознаю. Завтра пойду на скорую послушаемя. Ночью почти не кашляет- может один раз то не каждую ночь
Ревнивая жена• 29 июня 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это хорощо.
АЦЦ продолжаете пить ?
Если да - думаю оно и вызывает у Вас сильный кашель.
Синупрета при аденоидах и чистых бронхов - достаточно,
а АЦЦ стимулирует кашель.
Обязательно завтра прослушайтесь и бросайте АЦЦ, если все чисто.
АЦЦ продолжаете пить ?
а АЦЦ стимулирует кашель.
Скокмоно - стокнуно
• 29 июня 2014
завтра ацц уже не буду давать просто с таким кашлем не сталкивалась никогда
Я тут Живу• 29 июня 2014
У племянника была такая реакция на протаргол- не подошел, а коларгол подошел