МисисПропер• 29 июня 2014
Как пройти в Херсонес?
Девочки ,как можно пройти погулять в Херсонес ,не покупая билета?
Нежная Лапка• 29 июня 2014
через пляж солнечный-по крайней мере 3 года назад мы так делали -только там перелезть надо
В шоколаде• 29 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
там уже раша - без билета - сразу в полицию.
для того чтобы такие вы ходили и смотрели, культурный объект содержать надо.
Тот билет копейки стоит-впечатления и эмоции окупаются сполна.
Хватит быдлячить и платить только чтобы в полицию не попасть-вы ж в ЕС стремитесь
МисисПропер
• 29 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
капец, привыкли все на халяву
Ядом не захлебнитесь
Нежная Лапка• 29 июня 2014
да не надо ни фига платить -вот видите картинку? -через белую стену перелезть и все -вы на херсонесе