Сарафанное радио• 29 июня 2014
Задержка после антибиотиков?
Девочки, у кого было. Было воспаление легких. В начале пила антибиотики в таблетках одни, через семь дней уколы цефтриаксона. Возможна на их фоне задержка? Была у гинеколога, на узи ходила, ничего страшного не заметили. Тесты уже пять штук делала, все отрицательные, хоть задержка уже семь дней. У кого так было после антибиотиков?
Многознайка• 29 июня 2014
Такое может быть после приёма антибиотиков или после переохлаждения, стресса.
Можно сдать кровь на ХГЧ, чтоб убедиться точно.
Менее Более• 29 июня 2014
Задержка возможна от самой болезни, а не от антибиотиков, от них только запор возможен.