Ну замерила я ребенка, и что дальше? Как теперь понять, какой объём должен быть у джинс, штанов. Подскажите пожалуйста.
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2014
Я беру на пару сантиметров больше( если в поясе есть резинка). Впритык брать стрёмно. Верхнюю одежду ( куртки, пальто) на 10-15см больше.
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2014
Напишите свои замеры. У брючек есть ещё шаговый шов( это внутри) и наружный шов( длина изделия) Бывает, что не соответствует ПОТ и эти параметры. Я беру с поясом резинкой или регулятором пояса( тоже резинка в дырочку и пуговички).
волосатое стекло• 29 июня 2014
Очень большая ошибка - замеры ребенка сравнивать с замерами вещи!! Разница может быть колоссальной! Замеряйте не ребенка, а какую-то его вещь похожую по крою. Если хотите купить джинсы - замеряйте джинсы, если зимнее пальто - то зимнее пальто.
миссАрфография• 29 июня 2014
А зачем Вы ребенка замеряете? Замеры покупаемых вещей нужно сравнивать с замерами Ваших вещей.
Ответ дляволосатое стекло
точно. нужно мерять не ребенка а вещи.