Первая леди колхоза• 29 июня 2014

Ой девочкиначиталась и купила Ленне. а теперь и не знаю

Купила 86 рост-сдельник...а он огромный,рукав на 10 см подворачивать надо...а широкий какой...она у меня как космонавт в нем...идти не может...рост сейчас 77 см,как Вы считаете...оставить или продавать и покупать либо размер меньше...либо что-то другое...посоветуйте...
Яйцеголовая• 29 июня 2014
Продать и купить на размер меньше. Ленне идет с запасом +6см.

Заставляличка• 29 июня 2014
до зимы вы вряд ли дорастете до 86 см.
автор Первая леди колхоза • 29 июня 2014
а ник у меня
Пиу!Пиу!• 29 июня 2014
Ну она у вас же подрастет до зимы. Все ок будет
Разведка Маша• 29 июня 2014
купить 82
Ирина К.Л.• 29 июня 2014
И мне все советовали 86 при росте 80 - тоже большой, не знаю дорастем ли.
Разведка Маша• 29 июня 2014
ой 80
olhash• 29 июня 2014
попробуйте поменятся - может кто-то пролетел с размером в обратную сторону
Ответ дляЯйцеголовая
а если будет меньше размер,он будет уже...или они все такие широкие

Язвочка• 29 июня 2014
Ну так зачем же такой большой брали.У нас рост 126,на зиму взяла 128,еще и два сезона относим.Тк 128+6
Ната1975• 29 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
старшие дети уже не так быстро растут
Ответ дляЯзвочка
теперь и думаю
Ната1975• 29 июня 2014
Автор,дождитесь конца лета-а там будете думать,что делать...детки летом очень быстро растут
ЧукИГеки• 29 июня 2014
Дорастет, плюс еще ведь носить будет до конца марта, так что не переживайте. Вот моей племяннице на 2 года раздельный 104 взяли, вот, где много и то подвернули и нормально.
Ответ дляЧукИГеки
а что делать с шириной...очень широкий...я уже думаю,что может не наша фирма...что-то поуже модельку надо
Зяблик протестант• 29 июня 2014
мы 86 размер носили с полутора лет, н комплект. В полтора года ребенок зимой в основном сидит в коляске и под пледо не видно, что комбез большой. На вторую зиму и третью зиму комплект был в самый раз. Тоже ложанулась с размером.
Волшебная палочка• 29 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
это ребенок спокойный, моей 1.1 и она уже не хочет в коляске сидеть, а зимой уж точно не будет. а по теме на зиму взяла 86 раздельный- еще, конечно, на нас большой, но впереди еще 5 месяцев
Нарисовалось• 29 июня 2014
А Коламбию не думали?
Вот такого плана со штанами
Нарисовалось• 29 июня 2014
Если сейчас у вас 77 рост, то на зиму2T лучше брать, может и 18-24M подойдет.
А ленне попробуйте продать.
ПС я в прошлом году так ZeroX купила, а он тоже +6см
Скажем так, прошлым летом вся длина полукомбеза была как рост моей дочки. Осенью благополучно продала.

Саша141274• 29 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
А Коламбию не думали?
Вот такого плана со штанами
Хочу дочке на рост 104 такую куртку купить -подскажите какой размер купить?
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2014
Продавайте пока сезон. Вот,обидно,когда спрашиваеш совет,а тебе настойчиво рекомендуют,переубеждают,а сами эту ТМ и не носили. Была темка чуть раньше. Ребёнок 72 см,какой брать? И началось, только 86!!! Мол лето и вырастет. Ваш случай яркий пример. Да и ещё сдельник. Они вообще широченные.
ЧукИГеки• 29 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да, они широкие, не спешите, впереди еще 4 месяца, я в августе покупала на год 74+6 Рейму, дочка как раз была 74 см. В августе Ковбуз был с ее рост, а в феврале уже не влезала.
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Мы в 11 мес не сидели на месте,буран какой- то. Даже санки не покупали. Все ’бегали’.
Ответ дляВолшебная палочка
аналогично...только за двери и все вылазит с коляски и гонять
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
За 4 мес попа не вырастет. Они так пошиты. Худеньким вообще не идут. А рейма есть не такая полномерная как Леоне. Это зависит от модели. Новые коллекции уже более под рост подогнали.
Волшебная палочка• 29 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я уже боюсь брать коляску
chok• 29 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
А Коламбию не думали?
Вот такого плана со штанами
Такая коламбия прохладнее Ленне с 330г утеплителя.
Катька Пушкарева• 29 июня 2014
я бы брала 80 размер
Очень-очень• 29 июня 2014
1. А у вас что резиночки на талии нет? какую модель купили?
2. и не забывайте что вам его носить до марта.
Ленне на +6 никогда не большемерило, видела очень много деток, которые донашивают по весне комбез: рукава короткие, штаны подстреленные.
Сколько сейчас ребенку?
А_Шо_Такое• 29 июня 2014
Т е на размер 86 надо брать именно 86 и этого хватит с запасом (+6) до весны? Я правильно понимаю?