Схема сыра• 29 июня 2014
Ваше самое большое разочарование из покупок на Кидстаффе?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2014
Таких не было. Больше всего расстраивают пролеты с ин. сайтов. Осталось еще 3 пролета продать :)
Прикуси Язык• 29 июня 2014
Платье,не дорогое....но обидно,в реальности цвет оказался...жуткий(((поехало в деревню
Звездолётчица• 29 июня 2014
Засаленный светильник-бра с отрезанными проводами с пометкой ’как новый’
90x60x90• 29 июня 2014
Детская куртка, якобы идеал, а на самом деле г......хотели для деревни, получилось что в мусор бомжам.
я как-то купила себе и подруге козырек на коляску..на фото были они добротные с норм завязками,а пришлия тряпочки на шнурочках(
130 грн
я тогда не умела особо КС пользоваться,заказала по телефону-даже отзыв не смогла оставить, писала в гостевой..потом еще ко мне такие же пострадавшие претензии предьявляли в личку..чего я в гостевой написала,а не в отзывах о сделке)
130 грн
Намакушка• 29 июня 2014
Джинсы((( позиционировал как новые приехало ужасное бу
но я тогда молодая и глупая была), в смысле новичок. Нифига ничего не знала про отзывы и работы. Махнула рукой.
ЕлькиПальки• 29 июня 2014
бамбуковые салфетки -вонючие до ужаса, так и лежат. пудра герлен подделка - продавалась как оригинал недешево, но таких оттенков как оказалось, у оригинала нет.
Схема сыра
• 29 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Платье с сайта Амазон.
А что с платьем?Собиралась себе заказать
Вишнёвая Леди• 29 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Большое, да еще и с браком фабричным))
MASHUNCHIK_BUKA• 29 июня 2014
Один раз была, правда не на кидстаффе, заказывали с подругой с сайта олд неви, приехала мне куртка с маркером на куртке, я была в шоке
Схема сыра
• 29 июня 2014
А я все участвую в Сп по платьям.90% пролетов...
Сегодня себе обещала покупать только из наличия.
NyushaPchela• 29 июня 2014
Платье Etincelle-120 евро=несоответствие фасона из каталога+ужасное качество.Ненавижу его
Вбигудях• 29 июня 2014
Сумка дивас, должна была быть нат кожа, а оказалось нат плюс кожзам, который через две нед протерся.
Схема сыра
• 29 июня 2014
Ответ дляNyushaPchela
Ого...
Я покупала из Филип Каррат,тоже так себе,но мое стоило 65 дол.
Купила когда-то куклу на подарок. Когда выбирала еще и думала, какую взять, с продавцом советовалась, писала, что не хочу ударить в грязь лицом. В итоге получила совершенно не такую. Продавец сказала, что фото кукол ей поставщик предоставлял, поэтому у нее фото было не того товара... Отправила назад за свой счет и деньги мне вернули после третьего напоминания. Так что разочарование было скорее от продавца, хотя и кукла была жуть, я бы такую в жизни не подарила. А вообще мне всегда везло с продавцами.