Ще з цiкавого как называется вино, где бутылка в форме винограда? где можно купить? +1 погадаем? +27 Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +60 Чи можна скачати програму ворд на ноутбук? +31 Киев и область, посоветуйте гадалку +26 Гробки по-лугански. +137 Вы что-то понимаете? +40 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +149 Опасно ли жить против судьбы? +20 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+613 Мовчки йде4+384 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+332 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 7+321 ещё
Сейчас читают! Девочки, мне грустно+131 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+102 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 16+916 Опасно ли жить против судьбы?+91 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 7+81 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+83 Лечение пяточной шпоры Киев2+82