Аноним• 27 декабря 2012

Узнала, что бывший женился, и не могу успокоиться

Девченки, нужен совет, тапками не кидайте, встречались и жили с мальчиком 3 года, потом свекровь нас развела, но забыть его немогу, вот на выходных узнала, что он женился, увидела фотку в одноклассниках и меня порвало, сижу и плачу......я замужем, муж очень хороший
как выбросить из головы бывшего?
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ревность наверное, и чувство собственности, 3 года были вместе, любила его очень, но свекровь...хотела киевляночку
что то вы темните. и то очень! когда любят - никакая свекровь не разведет, а если ушли от него - значит не любили. сами замуж выскочили аж бегом (только представте как он плакал возле компа). а он значит должен в угол забиться и тихонько в две дырочки храпеть. да? жуткая вы собственница. только не рассказывайте сказки про любофь, если бы вы его любили - замуж за другого бы не вышли. а то вся такая романтичная, несчастная заплаканная теперь....

Бабушка-байкерша• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обидно, понимаю. Хочеться остаться в памяти самой яркой, незабываемой, хочеться что бы пожалел когда-то что так легко отпустил. Как говоря психолги: лутше жалеть о том что было, чем о том чего не было. Может у вас семейная жизнь и не сложилась бы,бухал или изменял бы. Главное, что вы не одна, значит не ваше это было.
ох и маразм! может жызнь и не сложылась бы. бухал бы изменял....что за чушь? он сейчас бухает и изменяет?
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2012
Ответ дляЛиленок
Да радуйтесь, что не успели замуж за него выйти. И пожалейте его новую жену. Если вас его мама развела, так и с его новой женой если не разведет, то жизнь ей устроит невыносимую.
Когда мужчина живет мамиными мозгами, то надо такого ’подарить врагу’.
У Вас нашла недостаток, что не ’киевляночка’, та его новоиспеченная жена наверняка борщ не такой, как мама, варит, или на кухне не так убирается. И еще, мамадорогая, вдруг лебедей свекрови из серванта вынуть захочет - ппц ей.
Перекреститесь и успокойтесь, чур их - этих маминых сыночков.
откуда вы знаете как и что было? автор не уточнила истории отношений. может его мама просто раз заикнулась о прописке. а автор вся такая гордая барышня развернулась и ушла.....давайте спросим ее как это было. а нет так нечего такие комментарии писать за спиной у ее бывшего. непорядочно это.
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2012
Ответ дляirina7407
Успокойтесь. Он не достоин Ваших слез и переживаний, если решил с Вами расстаться, то это не Ваш человек, а тем более послушал свою маму, и Вы из-за этого не вместе ( но уверенна, что не только в этом дело). У Вас есть муж, подумайте про него, как он Вас любит, ценит - такую как Вы есть!!! - и это главное
еще одна экстрасенс...вы тоже уточнили уже как и что там происходило? и кто именно принимал решение расставаться?.... кстати о теперешней любви - автор так любит своего мужа, что сидит в шоке от фото бывшего и слезы льет - сильнейшая любовь к мужу не так ли...
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
первая вышла через 3 месяца как с ним разошлись, да он и не красавец, и особо умом не блещет....
вау!!....вот это я понимаю оценка любящей жены любящего мужа
не знаю как там на счет жены бывшего. но вашему настоящему мужу можно посочувствовать
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
исходя из этого напрашивается вывод, что миром у мужчин правит секс...
жестокая истина
миром мужчин правят женщины! через секс! а мужчины женщинами через деньги.
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2012
Ответ дляbamuk
Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 4,5 ГОДА, А ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОПУСКАЕТ. ОН ПОКА НЕ ЖЕНАТ, НО ДАЖЕ КОГДА УЗНАЮ, ЧТО У НЕГО КТО-ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПРОСТО ТАКИ ЗВЕРЕЮ!!! У МЕНЯ РЕБЕНКУ УЖЕ ГОДИК, А Я УГОМОНИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУ. МУЖ НОРМАЛЬНЫЙ У МЕНЯ, НЕ ГУЛЯЕТ, НЕ БУХАЕТ, РУКИ НЕ ТЯНЕТ. ВОТ ТАК И ЖИВУ. В ГОЛОВЕ ОДНО, В РЕАЛЕ - ДРУГОЕ...
кошмар! нелюбимый ребенок от нелюбимого мужа, и тонна лицемерия в нагрузку. да ви все НЕНОРМАЛЬНЫЕ кто повыходил замуж, страдая за бывшими!!! нафига обманывать мужчину, ребенка и самой так жить? любиш - люби и борись за чувства, а нет - так забудь и не страдай!
Сиреневенькая• 27 декабря 2012
Если вы по-настоящему его любили, то такое чувство у вас останется еще очень долго.По себе знаю, сама замужем и брак счастливый, бывший тоже женат и ребенка имеет, а как вижу его просто с ума схожу, все все вспоминается в один миг и потом чумная хожу неделю. Со временем думаю у вас это пройдет.