Аноним• 27 декабря 2012
И снова о качестве дутиков.
Девочки, всем доброго времени суток. У кого были такие дутики? Это Китай, цена 285 грн. Понимаю, что супер-качества ждать не приходится, но все же интересно, как они в нОске?
Все заранее спасибо!

Аноним• 27 декабря 2012
сегодня и пару дней назад обсуждали уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49755#a1020...
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да? Спасибо за ссылочку, я предварительно смотрела все по запросу ’дутики ’, не видела...
Раиса_киев• 27 декабря 2012
хотя, Вам видней - посмотрела модель такая же у Spur, а цвета такого нет.