Я не такая• 29 июня 2014
Кремовые британцы
Девочки,покажите своих красавчиков.Просто очень приглянулся такой малыш,но ему еще нет и месяца,а очень интересно какая будет шубка в более взрослом возрасте.А вообще,показывайте любых окрасов)).Спасибо.
ФФФФристайла• 02 июля 2014
Ответ для2_Кота
На вид вполне себе фолдик )))
а ушки могут выровняться?
Ответ дляФФФФристайла
шеи куриные вместе с косточками? как Вы их режете?
косточками не давятся?
а шеи тоже полезно давать котятам и кошкам? зачем?
косточками не давятся?
ФФФФристайла• 02 июля 2014
Ответ для2_Кота
моя...

ФФФФристайла• 02 июля 2014
Ответ для2_Кота
Конечно могут. А судя по тому, что они сейчас не сильно прилегают, скорее всего поднимутся. Насколько сильно - не скажу, да и никто не скажет. Это надо знать как лежали уши у вислоухих предков
вот блин... обидно((((
хотелось вислоухого котика...
а есть закономерность если кормить котенка молочными продуктами- ушки поднимутся?
хотелось вислоухого котика...
ФФФФристайла• 02 июля 2014
Ответ для2_Кота
И это все моё )))
класс!!! шикарные, ухоженные красавцы.
Ответ дляФФФФристайла
моя...

У вас в теме есть ссылка, там все написано - и чем полезны шеи, и про овощи... )))
Вы ж читайте...
Я шеи пропускаю через мясорубку. Потому что целые коты таскают по дому, типа добычу заохотили, а я их потом из под шкафов достаю )))
И косточками не давятся ))) Я читала конечно, как у кого-то якобы кто-то шейками целыми подавился, но я лично таких случаев не знаю. Не было ни у меня, ни у кого-то другого из моих знакомых
Если боитесь косточек - отбейте шейки хорошо молотком для отбивных или через электромясорубку
Вы ж читайте...
Ответ дляФФФФристайла
вот блин... обидно((((
хотелось вислоухого котика...
Постав ушей с скоттиша - это генетика. И ничего более. Уши будут стоять так, как заложено генетически, чем бы вы ни кормили.
Глупость несусветная, но, блин, живучая... )))
Люди наслушаются, а потом звери бедные на лапы встать не могут - потому что кальций из рациона исключают (((
ФФФФристайла• 03 июля 2014
Ответ для2_Кота
Вы ж читайте...
я читала по ссылочке, что Вы давали. Спасибо огромное. Узнала много нового и полезного. Про шеи тоже читала, но вот что перемалывать в мясорубке- не встречала там. Про отбивание молотком было такое, читала. Но на мясорубке лучше думаю будет.