Прасковична• 27 декабря 2012

Какие сапожки выбрать для ребенка, на слякоть??

Какой фирмы,чтобы тепленькие и не промокали,и симпотично выглядели на ноже.(Девочке)
lumonbka• 27 декабря 2012
У нас Reima сноубутсы. И на сильный мороз и снежную погоду они отлично идут, а на слякоть вообще красота - вчера и сегодня по 2 часа прыгали по лужам, комбез сверху аж до пояса мокрый, а малой внутри теплый и сухой

Аноним• 27 декабря 2012
У нас были демары, но мы мальчик))
Irina-mandarina• 27 декабря 2012
У нас Сорель без валенка на слякоть.
автор Прасковична • 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
фото
Удалено администрацией...
автор Прасковична • 27 декабря 2012
термо носочки под них нужно одевать?
lumonbka• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
термо носочки под них нужно одевать?
мы не одеваем. Носок или колгот с синтетикой - хотя бы 20-30% минимум
Аноним• 27 декабря 2012
демары

tanya250880• 27 декабря 2012
у нас суперфиты.В плане непромокаемости-зе бест!ну и ноги не мёрзнут.
Кисюнчик• 27 декабря 2012
У нас такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2484457.html фото 4 SWEN (простите чъё объявление использовала, 1 попавшееся), очень классные, и не промокают и ноги на 1 колготки теплющие! А главное - цена нормальная! Подобее Куомы, очень достойное ))
irisjau12• 27 декабря 2012
у нас камик
Аноним• 27 декабря 2012
КОЛАМБИЯ отличные!
MarishulaB• 27 декабря 2012
Гуляем в Примиджи по лужам -супер, как в резиновых и красивые!
ustinna• 27 декабря 2012
Посмотрите такие: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225562.html 23 размер
g.svetlana20• 27 декабря 2012
А мы второй год в коламбии, и малой и я и муж.На тоненький носок.
Аноним• 27 декабря 2012
Мы второй год носим кроксы, вот такие, лучше обуви я не представляю
martin277• 27 декабря 2012
у нас экко, вчера как раз проверили их ’на прочность’ и на не промокаемость. Результатом осталась очень довольна!!! Целый час прыгали по лужам со льдом, пришли домой, а ножки сухие и теплые
ПушАпница• 27 декабря 2012
Ответ дляdzyubenko_irina@mail.ru
У нас Сорель без валенка на слякоть.
Лучшее на слякоть! И лучше с сапогом внутри.
Аноним• 27 декабря 2012
Суперфиты действительно супер.Не промокают совершенно.
irina415• 27 декабря 2012
У нас Демары, вчера пришли домой с мокрыми ногами.

MarishulaB• 27 декабря 2012
Да любую обувь на гор-тексе можно брать -не мокнут, проверено!
Алекс2606• 27 декабря 2012
у нас экко,сегодня малой все лужи посчитал!пришли домой ноги сухие!
I• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мы кроксами довольны
автор Прасковична • 13 января 2013
Купила Бартек,вроде норм все) Но на водонепроницаемось еще не испытывали.