Лапка• 30 июня 2014

о чем мы думали.

Когда мы были младше ... Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры , даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто их них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные "фальшивые" друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?

О чём, чёрт возьми, мы думали?
Вездевлазиющая• 30 июня 2014
Зачем копировать? с инета? типа поумничала???

забиякина• 30 июня 2014
Какой фиг ней вы страдаете? Заняться больше абсолютно нечем?
Таша-Наташа• 30 июня 2014
автору
Вездевлазиющая• 30 июня 2014
аа вчера зарегилисьдумаете рейтинг поднять
Исправлялочка• 30 июня 2014

автор молодец! не обращайте внимание на местных язв! их здесь оооччччень много!
Спасибо вам за капельку ностальгии по детству!
товар для детей и взрослых• 30 июня 2014
особо по детству не скучаю.
малосемейка.двор.с пацанами футбол.ямы для соседей рыли.

раз в год мандарины на новый год.и дед мороз со снегуркой под елкой.
было весело в калюжах босиком.

25 еще б хотелось вернуть а до 25 не а.
помню маленькой еще была у бабушки сестра с девочкой соседской меня старше угостили конфеткой и сказали закрыть глаза и открыть рот.
я так и сделала.конфеты были дефицит на то время.

мой ответ совком железным бегала за ними
автор Лапка • 30 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Зачем мне ухудшать настроение? Ето ты решила поумничать... Вякнула тут что-то...
автор Лапка • 30 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка

Спасибо большое, за поддержку :-)