02 июня 2012

Люблю мужа, но не хочу.

Доброго времени суток! У меня сложилась следующая ситуация. В браке больше пяти лет, подростает ребёнок, все бы хорошо...............но у нас практически нет секса. С самого начала, ничего особенного и не было, обычный секс и миссионерсая поза. Время шло, ничего не менялось. Мужу всё-равно.......спим мы или нет. Пыталась я взять все в свои руки............но муж лежал и не делал НИЧЕГО. А вот теперь я уже НИЧЕГО от него и не хочу. Хотя очень люблю. Любовницу исключаю ( есть на то основания) А как жить без секса? Это давит и психологически и физически......а самоудовлетворение это вообще не то(((( думаю меня многие поймут.

a-nnna 02 июня 2012
Он не хочет? Возможно проблема в его либидо. Или пониженный уровень тестостерона.
Пива много пьет? Систематическое употребление пива снижает сексуальное желание.
Или он у вас лентяй? В советчице одна девушка поднимала эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438
автор Принцепесочка 02 июня 2012
Ответ дляa-nnna
Он не хочет? Возможно проблема в его либидо. Или пониженный уровень тестостерона.
Пива много пьет? Систематическое употребление пива снижает сексуальное желание.
Или он у вас лентяй? В советчице одна девушка поднимала эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438
Да............пиво это его слабость((((
Аноним 02 июня 2012
у меня такая же ситуация,только 4 года в браке, муж на 13 лет старше,красавец мужчина,а в постели никакой и ребенок тоже есть маленький..тоже думаю над вариантами уже
Аноним 02 июня 2012
Пиво - убийца вашего секса, как врач говорю!!!
Аноним 02 июня 2012
Во блин. Прям про меня. Секс бывает, редко и по моему желанию в основном. Если совсем достану. Но фантазии у него никакой, аж желание отпадает заниматься сексом... Три раза чмокнул, и сразу туда....
Уже тоже про альтернативу подумываю.
Аноним 02 июня 2012
У меня всё наоборот , с мужем в браке 7 лет , люблю его как Родину, маму, ребёнка.
Но страсти нет , и мне не хочется с ним заниматься сексом .
Я вечно притворяюсь , то у меня живот болит , то голова ...
Мне не хочеЦЦа с ним ничего делать .
Пиво не пью и не люблю его .
Ну а если у нас что-то и есть то симулирую оргазм .
P. S Любовника у меня нет
автор Принцепесочка 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Во блин. Прям про меня. Секс бывает, редко и по моему желанию в основном. Если совсем достану. Но фантазии у него никакой, аж желание отпадает заниматься сексом... Три раза чмокнул, и сразу туда....
Уже тоже про альтернативу подумываю.
Как буд-то это я писала.............он и пролечивался уже ( что-бы всё работало как нужно) больше 5000 грн. в трубу улетело(((( На счёт пива я знаю, что это ооочень вредно. Сейчас практически не пьёт, но не из-за того, что секса нет, а потому, что работы много, нужна трезвая голова. Альтернатива - это хорошо, я даже подобрала кандидатуру............только кандидат не знает ещё)))) НО....НЕ ХОЧУ изменять, хоть головой об стену бейся
Аноним 02 июня 2012
Прочитала, смех сквозь слезы... У меня практически такая же ситуация. 5 лет замужем. двое детей. Муж младше меня на 3 года. Секс был (после свадьбы) ... на пальцах одной руки можно пересчитать. Хотя до замужества, ну, прям африканские страсти пылали. Любовницы у него нет 100%. Друзей...человека 2...и то, не друзья , а знакомые. После работы мчит домой к своей детворе. По натуре - домосед. Ленивый, как зараза . Я его уже и подкалывала на тему секса... и сама кой какие шаги делала. Результат на 1+. Вроде как: хочешь - ну на, только быстро. Результат этого "быстро" двое детей. Такое впечатление, что он себе таким образом перерывы между сексом устраивает ...годичные. Беременность (ты шо, низззззззяя!), роды...послеродовое восстановление (там же рана! пусть хоть пол года пройдет!!!) ....Меня по началу это обижало. Так как я вся такая раз такая (слежу за собой, то да се...). ХОТЯ.. с мужем ЖИТЬ мне комфортно, в плане бытовухи (второй мой брак). Любви с моей стороны...наверно нет...да и не знаю я что это такое. Любовь к детям-да, страсть-да..любовь к мужчине...мне к счастью не знакома. И знать не хочу, честно говоря. Так жить легче. А с сексом, конечно...большая проблема....((((((( Как вариант, считаю, нужно иметь любовника. Только ж где на него время найти...ведь и любовники не тараканы...сами не заводятся...
orel9 02 июня 2012
Да уж знакомая ситуация.я в браке 6 год и где то на 4 году жизни я заметила что неделя иногда две и ничего.И говорили,и обсуждали с ним,и я говорила что уйду от него-по фиг!в конце концов я поехала отдыхать и там нашла то чего мне не хватало.
Я ни в кое случае не призываю Вас идти "налево" просто делюсь моей ситуацией.Такая проблема существует у многих моих подруг.
автор Принцепесочка 02 июня 2012
Я как-то сказала мужу, что с тобой я скоро женщин начну любить............с мужчиной измена, а с женщиной вроде как и нет))))) А он просто отморозился
Аноним 02 июня 2012
У меня подруга была в такой ситуации. С мужем прожили 7 лет, а она не знала, что такое нормальный секс. Муж раз в 2 недели ради приличия долг исполнит, и на этом все закончено.А в остальное время пивом глаза зальет, и ничего ему не надо. Говорила, что не понимает, почему люди в таком восторге от него, ничего хорошего мол.Я ей говорила, что любовника у тебя нормального не было, поэтому и говоришь так. С мужем она развелась по другим причинам, сейчас у нее есть мужчина. И только сейчас, в свои 33 года, она узнала настоящий секс, говорит, что только сейчас поняла что такое удовольствие можно получать.

А муж ваш скорее всего неисправим, есть такая категория, здесь скорее всего гормональная причина. Где - то читала, что чем на мужчине больше растительности , тем лучший он любовник.Это результат работы гормональной системы. Вот мой муж, к примеру, даже если утром выбривается идеально, к обеду уже щетина такая, какую люди по неделе не могут отрастить.Про ноги и грудь уже молчу... Соответственно, ему каждый день надо этим делом заниматься, да и несколько раз за день не против. А вот мужчины с жиденькой бородкой, чаще всего не особо горячие. Не утверждаю, но это мои наблюдения, и ,общаясь с подругами, чаще всего подтверждаю это.
автор Принцепесочка 02 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня подруга была в такой ситуации. С мужем прожили 7 лет, а она не знала, что такое нормальный секс. Муж раз в 2 недели ради приличия долг исполнит, и на этом все закончено.А в остальное время пивом глаза зальет, и ничего ему не надо. Говорила, что не понимает, почему люди в таком восторге от него, ничего хорошего мол.Я ей говорила, что любовника у тебя нормального не было, поэтому и говоришь так. С мужем она развелась по другим причинам, сейчас у нее есть мужчина. И только сейчас, в свои 33 года, она узнала настоящий секс, говорит, что только сейчас поняла что такое удовольствие можно получать.

А муж ваш скорее всего неисправим, есть такая категория, здесь скорее всего гормональная причина. Где - то читала, что чем на мужчине больше растительности , тем лучший он любовник.Это результат работы гормональной системы. Вот мой муж, к примеру, даже если утром выбривается идеально, к обеду уже щетина такая, какую люди по неделе не могут отрастить.Про ноги и грудь уже молчу... Соответственно, ему каждый день надо этим делом заниматься, да и несколько раз за день не против. А вот мужчины с жиденькой бородкой, чаще всего не особо горячие. Не утверждаю, но это мои наблюдения, и ,общаясь с подругами, чаще всего подтверждаю это.
У меня муж, как мишка Гамми............и грудь, и ноги, и спина, а там.........я вообще молчу......а толку НИКАКОГО(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня муж, как мишка Гамми............и грудь, и ноги, и спина, а там.........я вообще молчу......а толку НИКАКОГО(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аноним 02 июня 2012
Ну, девочки, что сказать)))))
Вы сейчас ржать будете!!!
В браке 13 лет, 2 детей! Секс 1 раз в 3-4 месяца типа импровизации (если планируем что-то обязательно сорвется), и это при том, что любовницы НЕТ!!! Пиво редкооооооооо, волосатость отсутствует, НО как мужчина огого БЫЛ. Да и не хочется уже (мне 33, ему 39)
С этим что делать???
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня подруга была в такой ситуации. С мужем прожили 7 лет, а она не знала, что такое нормальный секс. Муж раз в 2 недели ради приличия долг исполнит, и на этом все закончено.А в остальное время пивом глаза зальет, и ничего ему не надо. Говорила, что не понимает, почему люди в таком восторге от него, ничего хорошего мол.Я ей говорила, что любовника у тебя нормального не было, поэтому и говоришь так. С мужем она развелась по другим причинам, сейчас у нее есть мужчина. И только сейчас, в свои 33 года, она узнала настоящий секс, говорит, что только сейчас поняла что такое удовольствие можно получать.

А муж ваш скорее всего неисправим, есть такая категория, здесь скорее всего гормональная причина. Где - то читала, что чем на мужчине больше растительности , тем лучший он любовник.Это результат работы гормональной системы. Вот мой муж, к примеру, даже если утром выбривается идеально, к обеду уже щетина такая, какую люди по неделе не могут отрастить.Про ноги и грудь уже молчу... Соответственно, ему каждый день надо этим делом заниматься, да и несколько раз за день не против. А вот мужчины с жиденькой бородкой, чаще всего не особо горячие. Не утверждаю, но это мои наблюдения, и ,общаясь с подругами, чаще всего подтверждаю это.
я слышала, что наоборот, лысоватые мужчины очень активны в постели, т.к. избыток тестостерона вызывает выпадение волос. Даже у женщин волосопад врачи связывают с повышенным уровнем мужских гормонов в организме
Аноним 02 июня 2012
Да, и у меня ситуация такая же... Муж хороший, семья с виду счастливая, и любит и обеспечивает хорошо.И о себе без скромности скажу, что красива , стройная и ухожена. Но... из-за редкой и однообразной интимной жизни , я его не хочу (и он меня, наверное,тоже). У меня уже и комплексы сложылись, пока не случилась в моей жизни измена. Да, ето неправильно. Но я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ! Ето была сказка, я впервые узнала ,что такое настоящий секс и каким должен бить мужчина в постели (и не только в постели) Ето при том, что любовник был старше меня на 18 лет. Только, как дальше быть?..
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, и у меня ситуация такая же... Муж хороший, семья с виду счастливая, и любит и обеспечивает хорошо.И о себе без скромности скажу, что красива , стройная и ухожена. Но... из-за редкой и однообразной интимной жизни , я его не хочу (и он меня, наверное,тоже). У меня уже и комплексы сложылись, пока не случилась в моей жизни измена. Да, ето неправильно. Но я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ! Ето была сказка, я впервые узнала ,что такое настоящий секс и каким должен бить мужчина в постели (и не только в постели) Ето при том, что любовник был старше меня на 18 лет. Только, как дальше быть?..
Вам повезло быть востребованной. Правильно не жалеете. Если Вам было хорошо, то о чем Вы должны сожалеть??? Пусть Вам будет тепло рядом с любовником, если с мужем не получается.
автор Принцепесочка 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Вам повезло быть востребованной. Правильно не жалеете. Если Вам было хорошо, то о чем Вы должны сожалеть??? Пусть Вам будет тепло рядом с любовником, если с мужем не получается.
И я с этим согласна...........быть счастливой, это здорово!!!!!
автор Принцепесочка 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну, девочки, что сказать)))))
Вы сейчас ржать будете!!!
В браке 13 лет, 2 детей! Секс 1 раз в 3-4 месяца типа импровизации (если планируем что-то обязательно сорвется), и это при том, что любовницы НЕТ!!! Пиво редкооооооооо, волосатость отсутствует, НО как мужчина огого БЫЛ. Да и не хочется уже (мне 33, ему 39)
С этим что делать???
а Вы в ролевые игры попробуйте поиграть))))))
Аноним 02 июня 2012
Мне бы ваших мужей.... у меня и муж какой-то "сексуальный маньяк", а у меня как раз спад был, потом даже разошлись,все у нас было более чем хорошо кроме секса, ну не хотела я его хоть ты тресни. Он ушел к той что давала на лево и на право, хотя двое детей, я год отдыхала ( сексуально конечно, морально я выстрадала много за тот период) потом как то стали интересовать меня мужчины снова и что я вам хочу сказать, нравится мне типаж самцов, красивых, высоких статных....так вот -зае...вают в прямом смысле слова, извините за откровенность, но что я заметила ( у меня сложилось 4 мужчины) есть те что нравятся и все время их хочешь, с одним была так каждый день и инициатор -я и теку как ненормальная, а другие - ну есть и есть, а нет , так и слава Богу.... А мужа все это время любила как кого-то близкого, брата, сына, отца.... потом он начал подозревать, что я то разошлась с мужичками, правда все они моложе меня были на 5-8лет, и он вернулся, добивался, добивался и мы снова вместе и секс вроде с ним ничего, но не то, что с тем одним самым самым "самцом". Так что девочки на мой взгляд, тут наверное работают гормоны, феромоны именно те что отвечают за половое влечение. Для нас то важно что за человек, вот мы и выбираем в мужья не тех кого "хотим", а тех с кем можем жить морально. А секс - это биохимия. Пройдет, во всех семьях есть периоды всплеска и спада "желаний", но откровенно не отталкивайте мужей, найти нормального на замену - вообще практически невозможно, свой он как то родной, остальные -просто ужас )))))))
Аноним 02 июня 2012
Я с мужем знакома уже 8 лет, то же самое-раз в 2 месяца, и ничего не хочется, надоело , все одно и то же.
Аноним 02 июня 2012
у меня 1-2 раза в неделю, в браке 10 лет в этом году, но как-то без души,быстро.Удовольствие получаю редко.До мужа встречалась 5лет с взрослым мужчиной на 21 год старше,с ним секс все 5 лет феерверк,ловлю себя на мысли что мужу до него далеко,но все-равно люблю и стараюсь подстраиватьсяпод него и не молчать.И еще я редко симулирую,всегда правду говорю, что я не успела и мне надо еще,мой тогда уже страрается другими ласками меня "догнать"
Iriha_25 02 июня 2012
Девочки, может нужно включить фантазию - сексуальное белье, ролевые игры, совместный просмотр порнофильмов (иногда очень помогает), нетрадиционный секс (может это заведет его больше). Секс в неожиданных ситуациях и время. Но инициативу конечно прийдется брать на себя.
Аноним 02 июня 2012
Уже то и делаю что как только сплю с мужем то постоянно фантазирую что я с Бредом Питом, с Томасом Крузом в постеле ...., а открываю глаза , мой муж .
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Уже то и делаю что как только сплю с мужем то постоянно фантазирую что я с Бредом Питом, с Томасом Крузом в постеле ...., а открываю глаза , мой муж .
Простите, я прочла и улыбнулась) Значит он Вам нравится в чьей-то роли. А ведь устраивает, точно устраивает. Если бы нет, то никакой Том Круз ничего бы не сделал (не завел). А раз заводит, значит он в постели Том Круз, а в жизни просто Лёша))) Но Ваш, родной, с которым можно и покапризничать и повредничать и все стерпит, а ночью снова Том Круз. Это же здорово!!!
Но может, я не права(
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Простите, я прочла и улыбнулась) Значит он Вам нравится в чьей-то роли. А ведь устраивает, точно устраивает. Если бы нет, то никакой Том Круз ничего бы не сделал (не завел). А раз заводит, значит он в постели Том Круз, а в жизни просто Лёша))) Но Ваш, родной, с которым можно и покапризничать и повредничать и все стерпит, а ночью снова Том Круз. Это же здорово!!!
Но может, я не права(
В том то и дело что ложусь в постель с мужем , а просыпаюсь с Бредом Питом ))))))))))))
Аноним 03 июня 2012
Мда, у меня такая же ситуация, как у автора вопроса. В браке почти пять лет, даже не помню когда мы последний раз интимничали. Но мы спим в разных комнатах, муж храпит жутко. Это усугубляет ситуацию, конечно. Но, я смотрю, чем дальше, тем хуже. Инициатива вечно должна исходить от меня, ему все-равно. Я уже начинаю комплексовать, я не чувствую себя женщиной. А ведь так хорошо все начиналось, до брака не знала куда от него деться. Так и чешется язык сказать ему, мол, ты меня толкаешь налево. А какое лево может быть с двумя маленькими детьми. Да и не представляю я себя в постели с другим мужчиной. Хотя, никогда не говори никогда. Вот и получается замкнутый круг. Кстати, такая же фигня почти у всех моих подруг.
miramiya 03 июня 2012
Ответ дляАноним
В том то и дело что ложусь в постель с мужем , а просыпаюсь с Бредом Питом ))))))))))))
Прекрасный вариант, было бы хуже, если бы наоборот, ложилась бы с бредом питтом, а просыпалась в разочаровании с мужем )))))))))))
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Прочитала, смех сквозь слезы... У меня практически такая же ситуация. 5 лет замужем. двое детей. Муж младше меня на 3 года. Секс был (после свадьбы) ... на пальцах одной руки можно пересчитать. Хотя до замужества, ну, прям африканские страсти пылали. Любовницы у него нет 100%. Друзей...человека 2...и то, не друзья , а знакомые. После работы мчит домой к своей детворе. По натуре - домосед. Ленивый, как зараза . Я его уже и подкалывала на тему секса... и сама кой какие шаги делала. Результат на 1+. Вроде как: хочешь - ну на, только быстро. Результат этого "быстро" двое детей. Такое впечатление, что он себе таким образом перерывы между сексом устраивает ...годичные. Беременность (ты шо, низззззззяя!), роды...послеродовое восстановление (там же рана! пусть хоть пол года пройдет!!!) ....Меня по началу это обижало. Так как я вся такая раз такая (слежу за собой, то да се...). ХОТЯ.. с мужем ЖИТЬ мне комфортно, в плане бытовухи (второй мой брак). Любви с моей стороны...наверно нет...да и не знаю я что это такое. Любовь к детям-да, страсть-да..любовь к мужчине...мне к счастью не знакома. И знать не хочу, честно говоря. Так жить легче. А с сексом, конечно...большая проблема....((((((( Как вариант, считаю, нужно иметь любовника. Только ж где на него время найти...ведь и любовники не тараканы...сами не заводятся...
Да почитала и диву даюсь!: в каждой избушке свои погремушки! У меня муж просто маньяк какой-то хочет меня и днем и ночью! А я не могу! ну не хочу его! Хотя люблю очень, другого мне не надо! но секс - это выше моих сил!!! отмазываюсь как могу он обижаеться, у же не знаю что делать, боюсь на лево пойдет!)))
Аноним 30 июля 2012
а мне не хочется секса после родов (2детей : 5 лет и 5 мес) муж моложе на 3 года..ему хоть 2 раза в день..а меня больше чем на пару раз в неделю не хватает...до детей все было супер, ласки, романтика

а сейчас у него ’стоит’ и я должна сразу захотеть от его возбужденного чела..напрямую говорю, что мне нужны ласки..а ему и поцеловать ’впадло’..какой тут секс может быть и желание

грозится мне любовницей...)))