18 апреля 2012

Отсутствие секса

Девочка проблема вот в чем:

С мужем мы в браке 2 года , до этого встречались 2 года. Итого 4 года вместе! Ребенку полтора года!

Проблемы в сексе у нас были всегда. Когда мы начали встречаться я могла у него ночевать 3-4 дня...и только когда он понимал что сегодня я еду к себе домой , о нужно же потрахаться ! Извините но это именно потрахаться! Две минуты как кролики....на этом все удовольствие!  У нас изначально не было страсти, но мы очень любим др друга. До моего мужа у меня были отношения 3 года , секс был каждый день и еще какой, и тут новый отношения , отсутствие секса как такового!!!! По началу я не стеснялась говорить с мужем на эту тему спрашивала а чего так почему так редко , он говорил что он не может каждый день что он это делает тогда когда хочется , спросив его какие его потребности ? сколько раз хотелось бы ...сказал что раз в неделю нормально ....ДЕВОЧКИ да хотя бы раз в неделю !!!!! Я бы рада была !!!!! Сейчас у меня огроооомный комплекс....я не могу приставать к нему первой .....мне очень важно когда мне говорят что я сексуально что как ему хорошо со мной в постели .....такого он никогда не говорил ....только когда спрашивала я !!! когда мы решили завести ребенка я просто говорилоа что сегодня нужно делать Егорку !!! вот тогда был секс ! Все мою беременность секса не было Я хотела ...даже решилась один раз к нему пристать ...он сказал что он дебио бить своего ребенка членом по голове ,,,  но то ладно много мужиков которые во время Б не хотят ....из за боязни причинь боль ребенку!!! Но родился малой ....по началу как то не до этого.....но а сейчас девочки !!!!! СЕКСА НЕБЫЛО 8 МЕСЯЦЕМ это пипецццццццццццццццц.....я понимаю что это не НОРМА нам по 28 лет .....я целый день хожу и думаю вот сегодня точно пристану к нему!!!! только подходит к этому дело все я не могу у меня как стопор !!!!! Помогите что делать!!! То что он не изменяет это 10000% проблемы была с самого нашего первого дня у него как то комплекс что ли?? может рана с молодости какая та ......помогите что делать Я понимаю что рано или позно начнет или он изменять или я !!!!! Я понимаю что говорить на прямую на эту тему только ущемит его ...нужно действовать А КАК ????я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 18 апреля 2012
А почему Вы вышли за него замуж, если встречались два года до свадьбы и он Вас не устраивал?
СпайдерВумен 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
А почему Вы вышли за него замуж, если встречались два года до свадьбы и он Вас не устраивал?
Автор пишет, что ЛЮБОВЬ!
Аноним 18 апреля 2012
а у все наоборот (кроме 8 месяцев). я уже ему и прямо говорила, что озабоченный какой-то. ему бы утром, в обе, вечером, ночью и промежутках. я вам даже в чем-то завидую.
Аноним 18 апреля 2012
8 месяцев - это, конечно, многовато... Может завел себе кого-то? Может со здоровьем проблемы?
Аноним 18 апреля 2012
устроите романтическии вечер,немного вина,свечи,
8 месяцев это жесть!!!!!!! а что будет дальше?....пипец..сочувствую
Аноним 18 апреля 2012
Напейтесь, расслабьтесь, и приставайте сами!!!!!!!
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
А почему Вы вышли за него замуж, если встречались два года до свадьбы и он Вас не устраивал?
думала что со временем все наладится ..он золотой человек, отличный муж и замечательный отец !!!устраивает меня во всем кроме вот этой вот проблемы
Ksyndik 18 апреля 2012
Кошмар !!! А романтики устраиваете мужу ? это не нормально, разговора мне кажется не избежать, мне кажется тут вообще нужно к сексопатологу обратится , конечно трудно будет мужа уговорить. Еще можно мужа в сауну поводить, может он там расслабится , выпьет вина, а тут жена обнаженная , может захочет в конце то концов.
Аноним 18 апреля 2012
а моего хлебом не корми(реально!!!)только ....давай
Аноним 18 апреля 2012
Неужели он совсем деревянный и не отреагирует, если Вы подойдете к нему приставать в красивом нижнем белье и в чулках, с аккуратной причесочкой и улыбкой?
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
8 месяцев - это, конечно, многовато... Может завел себе кого-то? Может со здоровьем проблемы?
да нет со здоровьем все ок, да и то что не завел тоже 100%!!! если бы эта проблема возникла после брака ...а так она была всегда , у него просто никогда не было серьезных длительных отношений, так девочки на одну ночь которые сами все делали ...
--Елена-- 18 апреля 2012
У нас примерно то же ,сказала пойду налево чуть помогло ,но не надолго приходится шантажировать.Насчет 1000%я бы не была так уверена с первым мужем 3 года жили ,была уверена также ,оказалось не он так его ,подруга потом даже не отрицала,теперь с девочками дружбы никогда не будет.Сочувствую ,но думаю семьи не будет вы слишком молоды оба.
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
Да ладно, девочки..секс-это хорошо, но отнюдь не самое главное. Ведь большую часть времени мы проводим не в постеле...Главное, что вы любите друг друга и у вас есь сынишка:)) А как монахини живут?? Я не говорю, что это норма, но так ка у вас есть малышек, Вы должны жить ради него. А половые отношения обязательно наладятся. Сынишка подрастет, перестанет утомлять родителей и все обязательно наладится. Главное что вас муж любит и не обижает, а любовь проявляет по- своему.Не обижайте его, а наберитесь терпения.Это не повод для развода. Лучше никому не будет, а Егорка Вам не простит. Вырастит и спрсит почему расстались и что Вы ему скажете, что папа не мог...Я знаю много семей с похожей проблемой, но как правило бытовые проблемы так засасывают, что об ЭТОМ под вечер уже не думаешь. Возможно вас выручат выходные вдвоем на базе или на даче, но без ребенка(без бутылочек, каши и раздраженной мамы).
Аноним 18 апреля 2012
вышла замуж потому что любила, такой ответ устроит. А я понимаю, у меня та же ситуация, встречались год, уже неполных семь лет живем вместе, двое детей, а секса нет как не странно это звучит :) поэтому автора вопроса я ооочень хорошо понимаю, но что посоветовать не знаю. Я своего пробовола и соблазнять, сто нечего не дало, только кучу отмазок почему не сегодня, и к врачу затягивала так и не затянула ни в какую, вобщем много чего перепробывала: и уговоры, и устрашения что буду изменять потому что я так не могу, и скандалы, и многое другое, все что возможно применить в принцепе. Сейчас, на даном этапе нашей совмесной жизни я хочу розвестись, потому что не могу так больше,это какое-то неуважение ко мне как к человеку и как к женщине, что у меня нет своих желаний или я на них не имею права, но почему, почему муж должен относиться ко мне так пренебрежительно и не хотеть понимать, у нас видь проблема не только в сексе, хотя и отсуствие секса тоже сказываеться :(((( Одно могу сказать точно. не нужно комплексовать: проблема не в вас а в муже! Вы нормальная здоровая женщина со своими желаниями и вы емете право на исполнения этих желаний. А что делать? Ну или розводиться или заводить любовника и пусть муж не обижаеться сам виноват!!!
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
а моего хлебом не корми(реально!!!)только ....давай
Да, нам повезло, к кому муж пристает вечно. Но иногда мечтаешь стать невидимкой))) Думаешь, ну что его так соблазняет, пучок волос на голове, сделанный на скорую руку или мой халатик? Хрен их поймешь!
Аноним 18 апреля 2012
Вряд ли Вы его измените, такой типаж :) Берите инициативу в свои руки, сходите к психологу, сексопатологу, эротические фильмы на ночь и т.д. Но, наверное, рано или поздно это Вам надоест и Вы будете искать кого-то более активного в сексуальном плане :) Может и нужно об этом намекнуть мужу?
СпайдерВумен 18 апреля 2012
Наверное,как себя повести в данном случае, зависит от темперамента женщины! Я бы на Вашем месте обзавелась ворохом сексуальных откровенных пеньюарчиков, новым красивым бельем, тапочки на каблучке, маник-педик-причесочка ( но не укладка, конечно), чтобы это было как-то не нарочито и невзначай! Постоянно ходила бы в этом по дому с хорошим настроением( тем более лето впереди, жара), выбирая ненавязчивые сексуальные позы, например: почитать журнал? Попу на диван, ножку на ножку забросить или на столе их вытянуть, типа затекли и т.д. Так месяц- два. А если бы не помогло, я бы ему так и сказала, опять-таки в игривой форме:" Дорогой, мне нужен твой совет! Я молодая и хочу секса! Хотя бы раз в неделю! Как ты думаешь, что мне делать" Не судите строго, но так бы с сделала!
автор Аноним 18 апреля 2012
Девочки когда я была беременна я застукала его на сайте где общаются на тему секса , вопросы все а как ты любишь , в каких местах и тд ......когда я ему сказала что знаю что он там висит ...ответ был такой ...У нас давно не было секса понятно что хочется и тебе и мне я вот так вот разряжаюсь общаясь хотя бы на эту тему!!!! Он нормальный ему хочется !!!! У него комплекс именно пристать первым..он изначально делал это так нелепо ...типо заигрывая ....как 15 мальчик!!!! А теперь комплекс и у меня не могу и все .......Вы говорите свечи вино чулки .......да я могу все это зделать НО НЕ VJUEEEEEEEEEEEEE у меня комплекс понимаете я уже перечитала куча статей как что !!!!! одно поняла погворив с ним на эту тему будет еще больше комплексов! тут нужно действовать ...а у меня девочки ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКС ПРИСТАТЬ!!!!!!!! я просто со временем поняла что меня не хотят что ли незнаю.........
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
я не знаю ни одного мужчины, который добровольно пошел к сексопотологу. К сожалению в нашей стране, с нашим менталитетом - это стыдно.
Аноним 18 апреля 2012
Я бы купила себе вибратор или завела любовника. Ну как это, всю жизнь ходить не удовлетворенной? Рычать на всех из-за нехватки?
Аноним 18 апреля 2012
8 месяцев это уже конечно очень много. Если Вы с такой уверенностью говорите, что другой женщины у него нет, то скорее всего, у него какая-то психологическая проблема. Как у него с потенцией? Есть ли проблема со спиртным? Может посмотрите вместе какое-то порно, поговорите откровенно о его сексуальных фантазиях, что ему нравится, что нет, сходите одна или вместе в секс-шоп - шарики, чулочки, смазки и т.д., разнообразьте ваши сексуальные ласки с своей стороны - ну хоть что-то на него подействует. Поговорите с ним, что Вам секс необходим не только как психологическая разрядка, но и для женского здоровья. Отсутствие нормальной полноценной сексуальной жизни притягивает кучу болезней половой системы. Комплексов в интимной семейной жизни быть не должно. Чем дольше Вы тянете время, тем больше вы отдаляетесь друг от друга. Если Вы хотите сохранит семью - берите инициативу в свои руки. Женщина иногда должна быть умнее, мудрее, хитрее. Если реально ничего не действует, подумайте нужен ли Вам для дальнейшей жизни такой мужчина, которому только 28? Удачи и принятия правильных решений!!!
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки когда я была беременна я застукала его на сайте где общаются на тему секса , вопросы все а как ты любишь , в каких местах и тд ......когда я ему сказала что знаю что он там висит ...ответ был такой ...У нас давно не было секса понятно что хочется и тебе и мне я вот так вот разряжаюсь общаясь хотя бы на эту тему!!!! Он нормальный ему хочется !!!! У него комплекс именно пристать первым..он изначально делал это так нелепо ...типо заигрывая ....как 15 мальчик!!!! А теперь комплекс и у меня не могу и все .......Вы говорите свечи вино чулки .......да я могу все это зделать НО НЕ VJUEEEEEEEEEEEEE у меня комплекс понимаете я уже перечитала куча статей как что !!!!! одно поняла погворив с ним на эту тему будет еще больше комплексов! тут нужно действовать ...а у меня девочки ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКС ПРИСТАТЬ!!!!!!!! я просто со временем поняла что меня не хотят что ли незнаю.........
Я думаю, что он привык к тому, что девушки его снимали и делали все сами. А сам он ленивый в этом плане.
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
девочки -ЭТО ЖИЗНЬ, с бытом и работой. А красивая любовь, которую мы так хотим и видим по телеку, остается за пределами реальности. Есть конечно романтика в 15 процентах из 100, но, к сожалению, все не могут попасть в эти 15 %
Аноним 18 апреля 2012
8 месяцев!!!!! Как вы бедьненькая терпите, а еще понимаю если бы мужика небыло, да воздержание. Я вижу 2 выхода- срочно к врачу!!!!!!!!!! (знакомый врач уролог говорил, что у пары секс должен быть хотябы 3 раза в неделю, это для здоровья,как женского так и мужского, он же ипотентом станет через лет 5!!!!!!!!!!!!!!), или ищите любовника, ради себя, ведь чуствовать себя женщиной, красивой, желанной. А не 28 лет, старухой с комплексом!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
а моего хлебом не корми(реально!!!)только ....давай
А с потенцией все впорядке? Можен он много работает и устает. По утрам пробовали приставать? Может он хочет, но не всегда может, а мужчина в этом никогда не призняется. Вот мой когда после работы уставший ложиться спасть, так и говорит я устал, дай чуть-чуть постать. И если мне хочеться секса, я его не бужу, начинаю приставать, а когда просыпается я уже сверху, вот ему кайф. Попробуйте.
Ksyndik 18 апреля 2012
Ответ дляДарья_Харьков
я не знаю ни одного мужчины, который добровольно пошел к сексопотологу. К сожалению в нашей стране, с нашим менталитетом - это стыдно.
Да Дарья, согласна с Вами , мужика не реально затащить к сексопатологу. Для начала посоветовала бы автору темы самой сходить к врачу , рассказать о муже, наверняка врач что-то посоветует как на мужа повлиять.
Аноним 18 апреля 2012
А мне кажется что ВЫ друг друга стесняетесь,вам неудобно приставать,показать себя сексуальной,что ВЫ хотите его.КОМПЛЕКСЫ.ВЫ боитесь что он откажет,или придумает уловку,А У НЕГО ДЕИСТВИТЕЛЬНО ,психологический комплекс....может он ни разу (нормально,со страстью,до головокружения )не пробовал?может не понимает от чего отказывается..
Наверное про ласки и прочие удовольствие ,не стоит даже говорить,Все примитивно,поза стандартная...
Редисочка 18 апреля 2012
я считаю, что нужно до последнего сохранить семью. вы ходите в церковь? молитесь за эту проблему, за то, чтобы Бог сохранил семью. ну а еще может у него реальные проблемы со здоровьем? просто мужчины очень скептически относятся к походам к врачам, но может как-то попытаться. а как он относится к вам вне постели? в быту?
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
Так что если человеку 28 лет, наоборот еще можно все исправить, тем более он отец Вашего ребенка, бросить может каждый, а вот выслушать и помочь... Да в конце концов, делайте ему чай с травками бодрящими перед сном. Ему просто нужен отпуск, на нем семья, сын, жена. Ему тоже не просто, если у него повышено чувство ответствености. Не разводитесь, вы семья и должны помогать друг другу, а не бросать...
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
8 месяцев это уже конечно очень много. Если Вы с такой уверенностью говорите, что другой женщины у него нет, то скорее всего, у него какая-то психологическая проблема. Как у него с потенцией? Есть ли проблема со спиртным? Может посмотрите вместе какое-то порно, поговорите откровенно о его сексуальных фантазиях, что ему нравится, что нет, сходите одна или вместе в секс-шоп - шарики, чулочки, смазки и т.д., разнообразьте ваши сексуальные ласки с своей стороны - ну хоть что-то на него подействует. Поговорите с ним, что Вам секс необходим не только как психологическая разрядка, но и для женского здоровья. Отсутствие нормальной полноценной сексуальной жизни притягивает кучу болезней половой системы. Комплексов в интимной семейной жизни быть не должно. Чем дольше Вы тянете время, тем больше вы отдаляетесь друг от друга. Если Вы хотите сохранит семью - берите инициативу в свои руки. Женщина иногда должна быть умнее, мудрее, хитрее. Если реально ничего не действует, подумайте нужен ли Вам для дальнейшей жизни такой мужчина, которому только 28? Удачи и принятия правильных решений!!!
С потенцией проблем не было! Да и сейчас все в порядке! Наверное! )) Со спиртным ...да пьет как и все нормальные люди по праздникам!
Не раз застукивала его в ванной он дрочил !!!! Значит-потребность есть!!!! У него комплекс пристать !!!! У меня сейчас такой же комплекс!!! Я не могу пристать !!! первой понимаете! Я чувствую себя не сексуальной , не желанной , а еще думаю а что он подумает ,,,,хотя не было не разу чтобы он мне отказывал ....когда давно ))