КротоТо• 30 июня 2014

Помогите с названием фильма на АТР. шел вчера в 00. 00

Главный герой ходит по лесу, прячется от ополченцев, идет какая-то война, он приходит в деревню, где за помощь посторонним полагается казнь. У женщины из этой деревни были 2 сына кот. она прятала в сарае, когда об этом узнали ополченцы, они пришли убили ее мужа или отца воткнув ему меч в живот, расстреляли детей, а этой женщине придавили руки колодками чтобы она истекала кровью. Также в этом фильме было еще 2 девушки, к одной из них пришел отец просить помощи. После этого он и его друг музыкант сидели ночью у костра, пришли ополченцы, которые искали партизан прячущихся в пещере и застрелили их. С ними был 3й, ему стало плохо и он пошел блевать, за тем как его друзей убили он наблюдал из кустов, потом прибежал в деревню и сказал бабе (по моему ее звали Руби) что отца застрелили. К сожалению до конца досмотреть не удалось. Кто знает об этом фильме пишите.
Alexanas• 30 июня 2014
Да вам надо романы писать!)))) Я аж зачиталась....и уже мне интересно что же за фильм такой)

автор КротоТо • 30 июня 2014
Спасибо, вот надеюсь может кто смотрел вчера, помогут. Актеров этого фильма я тоже не знаю как и название.
Alexanas• 30 июня 2014
А это турецкий сериал? про старину?
автор КротоТо • 30 июня 2014
нет, думаю что это фильм, про старые времена, скорее всего американский, хотя хз...
Alexanas• 30 июня 2014
ru.wikipedia.org/wiki/Руби_(Сверхъестественное)
Может это???
автор КротоТо • 30 июня 2014
Не похоже, помню еще что там главного героя взяли в плен вместе с др. пленными они пытались бежать, их постреляли, но он остался жив и его забрала бабка к себе в шалаш посреди леса, там она его подлечила, козу свою для него зарезала, чтобы он ел мясо и дала ему ружье.
Alexanas• 30 июня 2014
фильм ’Холодная гора’ может? там есть ополченцы и вроде козу бабушка резала...
автор КротоТо • 30 июня 2014
ДАаааааа
Alexanas• 30 июня 2014
Ответ дляКротоТо
ДАаааааа
Уррааа!))))

автор КротоТо • 30 июня 2014
Спасибо, целую ваши мысли)