Привет)я вот как три недели мама)) и заметила такую штуку)) почему когда детку ношу на ручках она засыпает и спит... Только положу в кроватку она начинает кряхтеть и плакать.... Моя спина объявила мне бойкот....болит уже страшно.. Представляю, что может быть дальше... Девочки, что делаааааать)))
natochka30• 30 июня 2014
Мені допомагають лише курси масажу раз в 2 місяці на протязі майже двох років (сину 1.8 міс.)
ха,.. кто балованная?? новорожденная? уверенная,что мама не ожидала, что ее кроха будет постоянно нуждаться в запахе мамы, ее сердцебиении, в ее руках, ей же так страшно, она только пришла в этот мир,... и все что ее может успокоить и вернуть в прежнее состояние покоя и уюта- это ВЫ Мамочка..
manusha-ru• 30 июня 2014
я до годика на руках носила, пока ножками не пошел. Только укачаю, положу в кроватку.... открывает глаз и начинает кричать) Приходилось носить на ручках, хорошо ночью давал спать)
Мать-Герой• 30 июня 2014
Купите подушку для кормления большая как луна и не носите стоя а ложитесь рядом я потом вставала а подушкой поджала и типа я лежу.
Спасибо дорогие)) слинг -это наверное хорошая вещь!!! Буду стараться))) это приятные хлопоты!!)))
Мать-Герой• 30 июня 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
Слинг не расслабит вашу спину.а ребёнку нужна здоровая мама .купите уж лучше кресло качалку себе удобное и вместе с ребёнком расслабьтесь.
Ответ дляIshtar
вот плюсуюсь.
простите, тут не деточка балованная, а мама не вполне понимает что к чему...погуглите, что означает желание малыша быть на руках, если есть желание понять. а нет - и дальше считайте ее балованной прям с рождения и пусть лежит-орет, ’развивает легкие’. эх(
Ответ дляAlexDan
вот плюсуюсь.
Не переживайте, цитата ’ балованная деточка’ было преувеличенно, своего прекрасного ребенка, я совсем не считаю балованной... А во вторых, то , что я не все и не совсем понимаю, спорить не буду, именно поэтому имела желание спросить на форуме такой вопрос.. Учту... Погуглю...все получиться... Эх))))