Бывшая блондинка• 30 июня 2014
помогите с приватом
нужно отправить на карту приват банка 56грн.
я из Крыма,предлагаемыми продавцу способами не получается...
кто сможет,выручите пожалуйста..
смогу на эту сумму счет пополнить или отправить деньги на веб мани
кто сможет,выручите пожалуйста..
ПриватБанк• 30 июня 2014
Уважаемые Клиенты!
Спасибо за отзыв! Наши специалисты уже идентифицировали проблему и занимаются ее решением. Просим прощения за временные неудобства. Как альтернатива, Вы можете воспользоваться нашим мобильным приложением для совершения любых финансовых операций.
Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк.
и сейчас платежи не проводятся,а оператор пишет что сроки проведения указать не может